Прочие дела домашние
А вы бы взяли на работу такую даму?
Увидела объявление в газете: Ищу работу адменистратора порекмахерской или продавца консультанта в торговый центр.
я знала профессионалов, которые не очень хорошо владели русским языком.
а если возьмем у примеру нашу иммиграцию, то не все дружат с письменным языком на должном уровне.. но при этом неплохо знают бизнес и процветают.
В газете набирает текст оператор, а не тот, кто ищет эту работу.
нам тут безграмотных хватает
Ну ...не грамотность берет девушка . значит ...)))
Администратором точно нет ...)))
Там речь правильная должна быть ...)))
Это ж не депутатом работать 6 законы по русскому языку администратор под себя " гнуть " не может ...)))
Администратором точно нет ...)))
Там речь правильная должна быть ...)))
без мозгов - нет
А че? Она ж не УЧИТЕЛЕМ РУССКОГО ЯЗЫКА хочет идти!!)))))))
Надо видеть!
Конечно взял бы
Наверное это ошибка газеты
Может в типографии опячатнулись?? ? )))))
Взял бы - уборщицей!
ну бывает, главное не доверять ей важные письма составлять.
Ну, продавцом в овощной ларек можно было бы взять.
А как простите в газету могут попасть такие объявления? у них там имеются свои проверялы. Они просто не имеют права запускать в тираж ЭТОТ УЖАС. Ну а если первичный текст накатала эта дама, то я бы ей даже швабру в руки не доверила!
Олболсын Мерекенова
Ну либо проверялы безграмотные либо их там нет... Я много раз видела в газетах текст с ошибками.
В цирк бы взяла!!!
Наверное нет. Она явно без образования или не знает чего хочет.
Ни за что! Дворником да. Может метлой лучше она будет махать по улице.
Конечно нет!
думаю, что врядли
не знай! смотря стаж
если только вцырк