Ложись спать. )))) Шутка.
На самом деле - спиртное - не гарантия веселья. Так что смело отмечай без спиртяги - поверь -настоящим друзьям с тобой хорошо и без выпивки
Прочие дела домашние
Как отметить днюху?Я не пью и нихочу,видеть алкоголь.Спиртное исключается.У вас есть идеи?
Вы не пьете, это конечно замечательно.
Но а гости то здесь при чем?
Почему нельзя пить сок или минералку вместе с гостями пьющими алкоголь?
Не все же так категорично настроены против него, тем более в день рождения.
Но а гости то здесь при чем?
Елена Прокопенко
Мне смотреть противно на пьяные рожи и пьяный бред.Это мой прадник и портить его не хочу.
я тоже не пью алкоголь уже 5 лет совсем! Просто не хочу! Как правило день рождения отмечаем шашлычками на природе, кто пьет традиционно водку, а я соки. Можно просто тортиком отметить!
Да устрой чаепитие с красивым тортом, пирогами, ххорошими конфетами, фрукты обязательно. Какие нибудь интелектуальные игры.
В кафе мороженое с подругами и без детей.
аха вопрос из серии как заставить пришедших на день варения не пить?
если ты бы была парнем я бы посоветовал всех отвести куда нибудь куда выпимши не пускают (точнее не должны пускать) , например на картинг. Но поскольку ты девушка это все осложняет дело: )
ну разве только пригласить только тех кто не пьет :)
надеюсь направление мысли задал правильно :)
Альбина Зайниева
у нас на картингдроме кафешка стоит) и владельцам по фиг на людей главное прибыль))
Елена Прокопенко
может в пентбол поиграть....или в аквапарк?
Если Вы пригласите друзей и к тому-же они пьющие, то всё должно быть по правилам. День рождения это праздник, а увиливать от этого глупо.
Веселитесь вместе с друзьями. А то что Вы не пьёте-это уже хорошо.
Удачи Вам.