Прочие дела домашние
Вам нравиться когда вас учат жизни?
Смотря в какой ситуации и смотря кто учит
не надо учить меня жить пусть лучше помогут материально
Я сама кого хошь, научу...))))))
Не знаю. Никому ещё в голову не приходило.
Обычно учат жизни те кто сам нихрена о ней не знает и не понимает что происходит за пределами своего маленького мирка!!!
Раисам Митряева
Да. Мудрые люди понимают, что все не так просто.
Зависит от того кто учит, если человек для меня авторитетен, то нравится
нет ненавижу. сама знаю как жить
если учат кнутом - не нравится
Ага! Хотите меня поучить? Велком!
Жанна Зукенова
Я явился дабу поучить тебя жизни. =) можно, да? =)
Неееет!!!!
Обожаю =)) Знаешь как говорят: "не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти! " =)) Смешно и правда =) Не дума, что кому-то нравится =)
Нравится, если я об этом сама попросила.
когда я об этом прошу---то да!!!!
не нравится, я просто слушаю. А потом сама принимаю свое решение!!!!
Только когда МНЕ это надо!
Терпеть немогу!!!! один раз брат учил учил а я гладила белье.... так я еле сдержалась чтоб утюгом в него не запустить)) ) нервирует просто...
Раньше конечно не нравилось. А сейчас прислушиваюсь к словам родителей. Они ведь плохого не пожелают.
И имеют право на это только родители!!!
Ненавижу. Советуют все, советуют. Страна Советов.
НЕНАВИжу!! ! Свекровь у меня очень любит советовать!!!
Если только по теме, и то очень редко. А так терпеть не могу.
смотря в какой ситуации....
Умный человек учиться на своих ошибках, а мудрый на чужих!
тебе решать кто ты=)
Anastassya Khan
хотя я лично не очень люблю когда меня учят
Иногда это бывает полезно. Если дают умные наставления.