Прочие дела домашние

Где купить настоящее материнское молоко?

Я когда дочь кормила, молока было очень много, я замораживала по литру-полтора в сутки-вылить рука не поднималась. Посмотрела в интернете-ужаснулась, бабы просят по 1000руб за литр, я хотела просто отдавать. Побоялась, что побьют за демпинг. А продавать-ну не знаю, бесчеловечно как-то. У тебя много, у кого-то нет. За что деньги брать? Не твоя ведь заслуга, что молока много. От Бога, если хотите. Природа подарила. Так почему ты должна на этом богатеть? Я понимаю, когда за молоко берут фрукты-овощи, в конце концов, ребенку дающего витамины уйдут. Но деньги-дикость какая-то.. . В итоге я сказала об этом педиатру нашему, она мне нашла "голодающего", так я и делилась, и замораживала. А потом заморозку скармливала, когда молока не было, когда погрешность в диете была, да и когда молоко пропало совсем, мы на заморозке продержались еще полтора месяца. А вообще, истинно гипогалактичных (неспособных к производству молока) женщин всего 2%. Так что если у вашего ребенка мама жива и здорова, то это ваша, простите, глупость, если вы не можете его кормить. Будут вопросы об усилении лактации-пишите в личку, я на этом собаку съела с двумя детьми
Асель Жумаева
Лучший ответ
Айгуль Кусаинова Извините,как правильно заморозить это молоко и сколько оно может так храниться?
У настоящей женской груди, которая ею и кормит)))))) 0
только у кормящей матери
Женя Алятина
в роддом обратись, может у кого лишнее есть.
Ирина Попова
Может рядом живет родившая женщина, если у нее молока достаточно она с вами поделится.
Александра.
Да ну, страшно - мало ли что за женщина и чем она болеет, и какие лекарства принимает
*A
*** Angel ***
Только у материнского донора.
У роддома- там выхлоп больше- подходишь к выходящим мамашам и по секрету- к Вас молоко почём? Желательно подходить к одиноким мамашам- папка может и по фейсу (справка не прокатит) . Можно с плакатиком - Скупаю грудное молоко- дороже всех!
Дерзай скорпиошкин.