Прочие дела домашние
А прилично выпить на брудершафт с начальником?
Если шеф не пользуется своим положением в личных интересах, если он рубаха-парень, с работягами на одной ноге, то почему бы и нет, если женщина сильна духом и умеет давать отпор, если что, но без поцелуя:)))))))) В ином случае-это паскудно, и он точно будет знать-раз ты сделала первый шаг, тем более если с поцелуем, то просто должна будешь, по его мнению, сделать и второй, а включишь заднюю козлу - не простит, считая, что он здесь царь и Бог. Так что, в любом случае, лучше всего думать головой и держать себя в руках, когда женщина под шафэ, подальше от шефа, ибо никто из подчинённых не может знать, что он за человек по жизни, и как дальше будут разворачиваться события:))
Почему нет? Если он красавчик?;))
Нормально, но не стоит.
Хотел пошутить, но отвечу серьезно.. . Я бы не стал. На работе нужно работать и зарабатывать деньги, карьера и т. п. А быть на короткой ноге с начальством не есть хорошо для развития личности, как профессионала....
нет.. потеряешь работу
Почему бы и нет, если он Ваш муж? =)
Асель Туратбекова
так я потерял жену
Нормально, если вы в подворотне и уже в нужной кондиции
западло и подхалимаж к тому же дешевизну свою покажешь
Priwet,nawerno wypit" i mozhno,no w postel" s nim uzh tochno net