Прочие дела домашние
Меня зовут Марина, а он говорит Татьяна...Что делать?
А меня - Татьяна, а он говорит - Марина. Нет в этой жизни гармонии)))
А может он глухой? Или того хуже ...дальтоник::))
Евгения Золотова
а при чем здесь дальтоник ?очень интересно
Не обращай внимания, мужчина любит называть вещи своими именами! Я постоянно у своей жены имя спрашиваю =))))))
Звать его Сережой))) Или Петей.
Познакомься с ним ...во сне...)))
Татьяна Ямалдинова
Хорошая мысль. Надо было автору вопроса, просто, ответить: "Да, дорогой?" Возможно, бы получилась незабываемая ночь:)
назови его Ипполитом и мило улыбайся
Спросите утром, кто такая Татьяна? ! Только спокойно, для начала! А то у меня приятель по ночам с Оксаной разговаривает и его беременная супруга уже собиралась у меня выяснять, к чему бы это, когда выяснилось, что у него зав. производством на работе так зовут, и общаются они целыми днями исключительно по работе, а еще ей 45 лет, у нее муж и трое детей.... Улыбались все!
Татьяна это уменьшительно-ласкательное от Марины
пожаловаться шефу -мужу:)))
Ну как обычно.. . надо устроить жуткий скандал.. . (ну ты же это умеешь) , вспомнить ему все его косяки и обиды.... потом уехать на недельку к маме.... (при этом сразу взять обратный билет).. . потом заявить о разводе... фуххх.. . хватит думаю.... тут много еще можно придумать.... но ты же и так это все знаешь?? ?
З. Ы. Это все конечно шутка, но в каждой шутке есть доля шутки....
Имя сменить, конечно. Не ЕГО же переделывать.
Что делать - что делать.. . пора бухать завязывать...
может его сон из детства? просыпаясь он его забывает?
Хорошо что не Вовой...
Наверное один раз назвал, а Вы уже паниковать.. . Ничего не делать. Это еще ничего не значит, но если очень хочется, то можно и спросить: "А кто такая Татьяна? "
Хорошенько задуматься о ваших взаимоотношениях.... У меня тоже был однажды такой случай. Я рассталась. И ни разу не пожалела обэтом... .
Удачи! С уважением, Галина
Марина Мордакина
Расстались только из-за того, что Вас назвали не тем именем???
мне кажется он тупит реально
меня тоже зовут марина а братик зовёт манина не боись прорвёмся
Имбицылом назвать или Назвать его Сережой))) Или Петей.