Прочие дела домашние
Свекровь слишком опекает своего великовозрастного сына.Как к этому привыкнуть?Воспринимать с юмором не всегда удается
Относиться к этому с пониманием и делать выводы - что когда у Вас будет сын Вы не будете его опекать, чтобы не раздражать его жену ))))
Привыкайте. Вы же видели за кого выходили замуж)))
Терпеть пока терпится... а там...
К этому не привыкнете . Попробуйте поговорить с самим мужчиной. Если эта ситуация его не устраивает, он должен сам разобраться со своей мамой. А если ему нравится - то ничего поделать нельзя.
У вас два варианта, или бросать его и найти себе самостоятельного, независимого мужчину или вместе со свекровью опекать его.
Если он так любит маму свою больше чем жену, тогда пусть живет вместе со своей мамой и спит с ней. это уже Инцестофилия - половое влечение к кровным родственникам.
А ей, по-вашему, сразу после свадьбы нужно было отказаться от сына?
Если он маменькин сыночек, то тут ничего не поделаешь.
Мамы есть мамы... Главное чтобы он не сидел под крылышком...
А надо привыкать.
Но и не следует забывать, что это ревностная характеристика свекровей иногда приводит к разрушению брака. Подсознательно она показывает своему сыну, что кроме матери больше никто не способен окружить его любовью и вниманием.
Гораздо важнее здесь, как ведет себя опекаемый супруг. Если он продолжает играть в игру матери, то это неблагоприятный прогностический признак. Вероятнее всего, он к матери рано или поздно вернется. То есть бросит жену и будет жить с матерью (т. н. маменький сынок).
а он-то сам как к этому относится? живете ли вместе?
Если он устраивает вас - только смириться, изменить ничего не получится.
Он состоявшаяся личность, и вообще мама и ее взаимоотношения с сыном - табу.