Прочие дела домашние

Не знаю прям как быть...

Бывшая мужа НУ ТАК ПРОСИТ его отдать,прям слезы наворачиваются)Прям жалко ее.Отдать чтоли?
Аліна Охрим
сдавай в аренду - и доход будет дополнительный, и муж всегда удовлетворенный. :))))
Галина Алешкина
Лучший ответ
Продай !
Лана Петрова
Када даже все ночные прикроются - отдай его за пузырь левой.... здесь хоть в накладе не останешься:)))))))))))))))
если ненадо-отдай. есть бабы-любят обьедки собирать а сами найти не могут. а если надо-пошли. а он сам -никак мнения не выскажет?
не оскудеет рука дающего....
Ольга Кашина
Просит не от того, что он - лучший на планете. Верните, раз такое дело, и, скорее всего, убедитесь в этом сами. Только заручитесь словесным договором со всеми участниками сценки, чтобы в будущем не было никакого "послебального отката".
а он вам нужен? нужно в жизни избавляться от старых и ненужных вещей... жить станет легче!!!!
Труднее всего челу дается то, что дается не ему! Не обращай внимания! Или тебе это льстит?
А для че ей его отдавать? Это что.. , у меня круче.. . Не бывшая, не настоящая, не будущая мужа ТРЕБУЕТ его отдать ей, всячески пытается нас разругать, развести. Даже его мнения не спрашивает.. . У нас тут все в шоке.. . А как Вам?
Нелли ***
Аліна Охрим А таким -по мордам и в топку)
Марина Прилепкина Что-то я в них запуталась...
Нелли *** В ком, если не секрет?
Дык, вы (с бывшей) у него бы спросили кому он предпочитает отдаться.. . может у него есть третий вариант.
вот одно не понятно!!!! что для вас "муж"? вечерное платие? или человек?? ? а вы его спросили?
Oksana Elgamal