Прочие дела домашние
Люди добрыеееееееее!Помогите старой, больной женщине..
Как похмелье снять?С учетом,что таблеток минимум и в аптеку бежать не надо.Мож домашние какие методы есть? Пы.Сы.Если очепятки-это не я неумная,это руки трясутся)))
Блин - я аж обзавидовался, у меня вчера был очень скучный день... Народный метод один самый проверенный - 100 гр. водки и слегка закусить, а после можно и вздремнуть...
Надежда Симонова
Не завидуй,мой друг))Приятного мало))
Чай и очень много меда.
Если колбасит то проще 150 накатить, даже если с первого раза вырвет.
Бутылочка холодного пивасика снимет твою головную боль:)))))))))) Остальное сама думай, о любимых в первую очередь, Лилька!:))))))))))
Надежда Симонова
Спасибо,мудрый человек))Выходи в агент)
много жидкости пить-чай, сок, морс, вода. если есть мочегонное-фуросемид, верошпирон-выпей таблетку. и корвалола капель 30. и лежать. если совсем хрень-все равно до обеда не пройдет
Аспиринчику хорошо бы. Цитрусовые соки (алькоголь много витамина С съедает) , можно ванну умеренно теплую в валерьянкой принять, апосля куриный бульончик (только не жирный, а то и так удар по печени не хилый) . Обильное питье что бы промылось все. И спатушки, что бы восстановиться.
Привет, "старая больная женщина"!:))) Больше жидкости (тока не алкогольной, чай с лимоном, воду) внутрь прими и уголь активированный (1 таблетка - на 10 кг веса) , полотенчико мокрое холодное на лобик, и спать-спать-спать. Зато вчера, наверное, хорошо погуляла! А трясущиеся руки - под одеяло, чтоб согрелись и не тряслись...
Надежда Симонова
Спасибо,дорогая))
Для начала.
Берём упаковку активированного угля. Прям 10 штук таблеток. Закидываем в рот и жуём. Запиваем чистой водой.
Супчик горяченький. Лучше куриный бульончик- пойдёт даже тот который из кубиков. Как вариант- можно использовать доширак.
Чай, тоже горяченький, сладкий и с лимончиком.
Должно полегчать.
В течении дня- пьём минералочку и писаем.
Должно полегчать.
Даша Царева
ты профессионал?
:-)
Извини, кончились патроны.
Кефир, тан... много воды с лимоном, раствор регидрона (он в аптеке продается) томатный сок литр.... клюквенный морс... чай липтон БЕЛЫЙ, 2 таблетки растворимого аспирина, именно РАСТВОРИМОГО, 4-5 апельсинов мандаринов съесть, чай зеленый 2-3 чашки
Пивка испей холодненького, авось и полегчает!
опохмеляться надо! доживут до преклонных лет, а пить не умеют)))
Надежда Симонова
Каких преклонных?У мине тока молоко на губах обсохло недавно))))
горячий крепкий чай.... рвота, и снова чай. Либо угольные таблетки.... Снимают токсикоз, становится легче. удачи
Чай с лимоном и лежать.
что ж Вы не побеспокоились заранее

огуречный рассол.
Огуречный рассольчик попробуйте
меньше пить надо! Любишь водочку пить, люби и с похмелья болеть!
Надежда Симонова
Спасибо,добрая женщина))