Прочие дела домашние

Пришёл муж, принёс в дом микробы.

Как заставить его раздеваться непосредственно у двери и СРАЗУ бросать микробную одежду в стирку??? Я замучилась дезинфицировать квартиру!!!!А ему обязательно надо пройти в уличных брюках дальше коврика...
Ирина Никитина
Другие мужья деньги в дом приносят, цветы.. . А этот только микробов? (((((
как жить?))))))))))))))))))))))))))))))
Alla Pasko
Лучший ответ
Ирина Никитина Привет, дорогая! :)))))))
Жуть какая.
А я в таких брюках могу еще и на кухню пройти.
Меня сначала повесят, а потом расстреляют?
Или как?
=)
Диля Шарипова
Ирина Никитина =))) На кухню? В БРЮКАХ????Убила бы... :))))))))))))))))))
Лена Головнина Вас сваааряяят!!! ;-)))
Ну твой то хоть что то принёс!
Радуйся! :)
Вам бы к доктору - это фобия, но это лечится Удачи )))
Ну есть же мыло СЭЙФГАРД!... нА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ОТ МИКРОБОВ СОХРАНЯЕТ! ..Положи в каждый карман по кусочку!...))))))))) ) И брюки можно одноразовые носить, тогда и снимать их можно за дверью... Чтоб коврик не обсеменять микробами...))))))
Кира Латыпова
санпропускник в прихожей сделайте. как в операционных
Тебе нужна такая специальная камера дезинфекции при входе, как для космонавтов.. . или пусть муж дома сидит, в чистой среде )))))
Юлия Стаценко
Если намешать в ведре хлорки ипропитать ей всю квартиру, то на некоторое время это Вас спасет. А вот во времена чумы мы просто сжигали всех микробов, вместе с имуществом и больными. Это послужит ему суровым уроком!
А мож они ему как родные стали за целый рабочий день???
Алена Банус
Ирина Никитина Привет, Иришка! :)))
А ты не слышала, появился новый порошок "Доместос-циан" поможет Вам избавиться не только от грязи, но и от причины её появления: грязных собак, шаловливых детей и неаккуратных мужей!
Ирина Никитина Привет, Леночка! :)))
Так всё в Ваших руках))))))))))) Вы его встречайте перед ковриком и раздевайте)
Ирина Никитина Он не любит резину... В том плане ,что я в резиновых перчатках пытаюсь это делать, а он возмущается....:))))))))
Ань, а ты квартиру-то дезинфецируешь только от незнакомых микробов, да?! ! Своих-то небось не трогаешь, затейница этакая. . ;-)))
Повесьте на входе простыню и смачивайте её периодически раствором хлорки. Чтобы когда муж заходит- этой самой простынёй закутывался и дезинфицировался.
Наташа Виль
может коврик положить не у двери, а у стирки?.. .

бедная ты, бедная.. . сложно мужа к стерильности приучить...
На входе надо поставить дезкамеру)))
Ты его в микроскоп что ли рзглядываешь при входе? )))) Поставь бочку с серной кислотой у двери ...пусть прыгнет сначала туда, а потом заходит.... без микробов)))
svet180976
Оборудуйте коридор- ему под комнату, пусть сидит там в своих заразных брюках.. . Еду выдавайте в маленькое окошечко) )
А вы мужа прокипятите
Аня:*
Из ваших ответов поняла, что муж вместо большой зарплаты приносит "море" микробов! А хотелось бы наоборот?
Тогда может его поселить на крыши вашего дома.
От холода оттуда даже микробы разбегуться (скоро зима) , и муж может поймет и станет зарабатывать на новую квартиру!
Так вы убьете сразу "двух зайцев"(всех микробов точно)
Бедняга! Усталый, дохлый с работы, а на пороге сразу до трусов раздевают!!
а ты встречай его у двери и раздевай сразу до гола, потом все вещи в стирку, а его на сан. обработку )))
Ксюша Панова
Не надо заставлять. Над входной дверью повесьте ведро с водой в которое налейте колпочёк доместоса, и привяжите за ручку двери, дезинфекция будет происходить автоматически! ))) Говорят, что капля "доместоса" убивает все микробы наповал!!!
Кира Латыпова Простите...Все ИЗВЕСТНЫЕ....НАПОВАЛ...а ЧТО С НЕИЗВЕСТНЫМИ ДЕЛАТЬ?...)))
А вы микробы видели? Они бегали по одежде что ли? Если бегали, значит дело-труба.
Рита Achilov
бедный муж. ..
Lara Folgina
Ирина Никитина Да, я тоже считаю, что у него беспардонно маленькая зарплата! :(((((
Слов нет)))))))) ) А зачем вам убивать ВСЕХ микробов? И как Вы на улицу ходите?
Меня кстати тоже бесит когда он приходит и немоет даже руки и все вокруг начинает лапать - убила бы!
встречай мужа хлебом и водкой и солью!
Русалочка