Прочие дела домашние

Если бы ваш молодой человек, гуляя с вами, на улице отходил бы в кусты...

справить маленькую нужду, как бы вы к этому отнеслись?
нормально, нет в этом ничего страшного.
Халида Ибраимова
Лучший ответ
А что ему делать, если припёрло, ждать пока из ушей потечёт? )))))))))
Нормально, а что ему надо терпеть.. . или извиняюсь - в штаны.. . справлять малую нужду?
ну нет, надо блин терпеть и обоссаться .
спокойно. если поблизости нет доступного туалета-не наживать же ему разрыв мочевого пузыря. да и вы в следующий раз без комплексов и задних мыслей дома в туалет при нем пойдете
Елена Антонова
Да я чаще отхожу) )
Что поделать, если у нас в городе туалетов нет!
Юля Савельева
хорошо что хоть в кусты, а не на месте, а сморкаться на асфальт без платка, нравится???? вообще клево, а....))))
У меня муж, бывает, отходит... бесит, до жути, но не в штаны же ему- мне потом стирать.
С физиологией не поспоришь.. хотя кусты.... это как то не очень культурно... сейчас на каждом углу кафешки куда можно забежать по этому щекотливому вопросу...
)))))нормуль... лучше пусть в кусты, чем не донесет и я буду с ним идти, а у него штанишки мокрые)
Надежда Нижник
Да ради Бога. Зачем мне чел, у которого мочевой разорван?
Алена Гришина
Лучьше бы конечно он обоссался.
Елена Иванова
Да тоже присяду за компанию
Наталия Манько
Если уж с девушкой идешь и очень приперло в туалет я думаю лучше отдать 10-15 рублей за туалет, чем бежать в кусты или я не прав ?
Яна Краснова
Ирина Няурене прав - однозначно... но что делать, если у нас с общественными туалетами в городе напряженка )))
ни-ни .. ни вокем разе.. . чо за гадство? я должна быть супер - не писать, не какать, не рыгать, не пукать, а он.. . в кусты ссать?? ? ппц ващщее
с кем не бывает) может его приспичило)))))
Голубоглазка
это лучше, чем бы он сморкался на асфальт))))
Подумала бы, что это шпана какя-то. Несолидно.
Бывает и такое, и со мной бывает - тогда он на стрёме стоит)))
Nazgul Nurmoldaeva
если б через каждые 5 минут-то задумалась бы. а так -норм;)
и что теперь умереть или попросить вашей помощи надо было !!!давление мочи на мужской мозг плохо влияет!!!
Держите его на коротком поводке
Это обычное дело, Если малознакомый мне человек так сделал, то, не очень-то культурно было бы с его стороны!
Пописать захател, а что в штаны нада?
Мне чесн говоря, это как-то не нравится.. . Ну, я ж тоже не бегаю в кусты, ёлки палки! Для этого существуют общественные туалеты.
Что естественно, то не безобразно!!!!
Нормально, ну не терпеть же ему... Хотя если бы рядом было заведение с туалетом, я думаю он бы пошёл туда, а в кусты это только если где-то гулять будем где деревья и кусты.
Я всегда думаю: опять пошёл кустики метить.
нормально