Прочие дела домашние
Как вы боритесь с недопониманием?
вроде говорите об одном и том же... на одном наречии... и желаете друг другу тепла и счастия... но всё в раскоряку...
... не договариванием !!
может с какой-то стороны всё неискренно говорится, вот и выходит оно
Елена Павлова
дарова... тыщи лет...)) Хде пропадаешь?
электронным переводчиком пользуемся русско-японским! в остальном проблем с пониманием нет!
Надо поступать, как японцы. Допустим один говорит другому: " Я бы хотел видеть вас у себя на дне рожденья" Второй ему: "Я вас правильно понял - у вас день рожденья, и вы бы хотели меня видеть у себя в гостях? "
И всё в таком духе.
Не стесняйся переспрашивать. Одни и те же слова могут нести разный подтекст, лучше переспросить, уточнить, чем ошибицца.
И всё в таком духе.
Пррравда любую ррраскоррряку выПРРРЯМит...)) )
Елена Павлова
я ставил... но када МИР удаляешь... ава тоже тютю...(((
если словами не понимает кто-то, начинаю или рисовать или на пальцах объяснять. :) по другому никак :)
Елена Павлова
ну дя... сурдопереводом...))
бывает и аткое. слов не хватает, вот и не допонмиают.
Все мы люди, рано или поздно все люди ссорятся, расходятся в мнениях, недопонимают друг друга, ругаются. Это происходит даже с самыми близкими людьми, и в этом нет ничего не нормального. Главное это не при каких обстоятельствах, в порыве злости не поставить, на первое место, не вывести все на грань и не разрушить все что есть. Ведь разрушить все можно гораздо быстрее чем построить. Надо не терять голову, и не забывать о том с кем у тебя возникли разногласия, и как можно скорее найти компромисс не причиняя друг другу боли.
вообще то - если уже никто и никак - тогда просто остается согласится. тем более если об одном и том же - тогда зачем и ради чего? ради последнего голоса ,? доказать всем что будет все по моему ,? стоит ли ?..