Прочие дела домашние
маленькое недопонимание....
это даже проблемой назвать трудно,однако....вобщем у меня разногласия с моей мамой!!!!она в выборе одежды постоянно тащит меня в магазины которые нравяться ЕЙ а не мне....а у нас СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВКУСЫ!!!!а те вещи которые нравяться мне она с БОЛЬШОЙ неохотой покупает или ваще не покупает....и сецчас вот мне летом ходить не в чем....а она уже потащила меня выбирать одежду в школу ...в июле???мне не нравяться те блузки а она "эТО ШКОЛА!ЭТО ШКОЛА!!" да нас каждый год этой формой пугают а в итоге всё равно в чём хотим в том и ходим....я не хочу ругаться с мамой из-за этой фигни...как нам найти компрамисс????подскажите....я вас очень прошу
бери денюжку-и вперед. только мама права, не надо борщить с одеждой, ты ведь не хочешь, чтобы тебя только хотели, ты ведь наверняка хочешь, чтобы тобой восхищались и называли умничкой
это тяжело, находить компромиссы. . ищите вещь, которая обеим понравится, что ли..
1)устройся на работу
2)попробуй объяснить ей почему ты хочешь именно эту вещь, но не так, мол это сейчас все носят или это сейчас в моде. например, этот цвет мне очень идет, этот фасон меня стройнит.
Девушка сколько вам лет? и маме вашей? постарайтесь ей объяснить что не хотите перед друзьями и одноклассниками выглядеть белой вороной. Только объясните помягче чтоб не обидеть
Ругаться не стоит, но в каких то вопросах нужно уметь отстаивать свою точку зрения. Я тоже мама, правда у меня сын и ему всего 9 лет, но мы с ним в этих вопросах умеем найти компромис. Иногда я с ним соглашаюсь при выборе одежды. Ведь носить то ему. Конечно если это вещь плохого качества или ещё по каким то причинам не подходит, я его умею убедить чтобы отказаться от такой покупки.
Вот так и идём на поводу друг у друга.
Судя по всему, стоит прикинуть и покупать нечто промежуточное. Тоесть, среднее между твоим и маминым вкусом, ну типа кежуал стиль, ремикс. . =)
найти подработку - и покупать вещи самой, или найти ухажера с такими же вкусами как у Вас - тода он бут покупать) Или напугать фактом находки ухажера, покупающего весчи маму - тода она подумает, что уж лучше она будет покупать - веть это все таки еще школа)))