Прочие дела домашние
Меня к психологу отправляют,по-моему это туфта,как думаете?))
Согласна,что психолог может помочь в комплексной терапии при психоневротических,психосоматических расстройствах,в дефектологии и пр. Но идти к психологу,типа семейному,это глупость и лишние траты,на мой взгляд))
Вы правы! Близкий человек порой может дать мудрый совет и помочь лучше любого психолога.
возрадуйся доч моя что не к психиатору !!!а самый ваащет лучший психолог ---и к тому ж бесплатный---это или приятный знакомый внимательный собеседник---или подруга---или соседка
идите, если отправляют
со стороны виднее
по моему тоже, поговори с друзьями лучшими и всё рассотся само собой
иногда нада если семья не знает правил поведения мущины и жещины которые способствуют гармоничному развитию семьи может быть ето им поможет если они захотят что то менять в себе )
это совсем не туфта
я так думаю
да ладно, давай тут выкладывай, счас мы тебе насоветуем; -))))
Почему же туфта?
Если на одни и те же грабли регулярно наступаете, значит что-то не так.
Что проще? Заняться решением проблемы или дальше стучать себе по лбу?
правильно мыслишь!
Сходите и узнаете.
не скажи.... я от них выхожу... так хоть жить хочется
бывают проблемы решить которые может только психолог, если у вас таких нет, то и не зачем тратиться
Нет, не туфта. Психолог помогает, если следовать его рекомендациям. А если говорить "бред какой-то, не буду делать, всё равно не поможет", то не помогает.
Смотря какой психолог попадется.
Ничего подобного это нормально! Сама в детстве много к психологам ходила это очень даже интересно)
раз посылают-нада идти)
ага