Прочие дела домашние
Узнала,что так называемый друг,за глаза говорит гадости о моей семье.. Поговорить с ним или сразу порвать отношения?
естественно нужно выяснить отношения и поставить все точки над i, а то вдруг вам про него наврали, а если нет, то послать его подальше и чтобы он четко знал за что...
я бы поговорил и забыл бы оего существование
Поговорить конечно
А откуда такая уверенность, что друг говорит гадости? Кто из других друзей доложил? А может специально оговорили? Подождите, не ругайтесь и не выясняйте отношения. Очень легко разругаться, мириться очень тяжело и признавать свою вину. Понаблюдайте за тем другом, и ничего пока ему не говорите, но дайте понять, что если вы узнаете. что кто-то из друзей будет говорить о вас и вашей семье плохо, то вам будет очень неприятно от того, что есть на свете подлые люди.
Конечно поговорить. Может это его кто-то пытается оговорить.
А это вы от кого узнали, что именно ОН говорит гадости? Вы в этом уверены? Много по жизни "доброжелателей"! Разберитесь что к чему, а потом уж и поговорите с другом, разъясните ситуацию!
Просто примите к сведению, это правильное решение, до выяснения всех обстоятельств. Неизвестно еще кто главный сплетник, тот друг о котором Вы говорите, или тот человек который Вам об этом доложил.
поговорить с ним - это новая тема для гадости
А что говорить просто дать понять что он больше не друг а то он будет просто более скрытным.
Поговорить с ним обязательно и после этого прервать с ним отношения на всегда. А делать вид, что все хорошо, когда вас за вашей спиной извините за выражение обсирают (тем более вашу семью) , это глупо! Свою семью надо защищать!
дать в лоб, чтобы забыл как произносятся гадости
Поговорить с ним и объяснить ему, что какие бы ни были родители, они всегда останутся самыми родными и близкими людьми. Говорить о маме своей девушки плохие вещи- очень не приятно. Это проявление неуважения к своей второй половинке.
Екатерина Богомолова
К счастью или к сожалению, гадости говорила не моя половина, а друг нашей семьи.
Маша Цыбина
Наверно всё-таки к счастью. Если бы это был Ваш муж... Конечно друг оставил отпечаток в Вашем сознании. Наверно другом его уже называть не хочется. Будет просто знакомый.
Я бы сразу порвала и его, и отношения!