Прочие дела домашние

порвать отношения проще,чем построить их?

Ломать всегда легче чем строить!
Татьяна Щервякова
Лучший ответ
несомненно
Ни
Никрусик))))
ну хз, порой порвать гораздо сложнее, чем лелеять надежду на лучшее и продолжать отношения, прямое доказательство тому - это отношени где один из партнеров изголяется как хочет, пьет, бьет, гуляет, а второй терпит и все еще пытается что-то строить, хотя логичнее было бы просто уйти.
Лидия Басова
коненчно. Вопрос в том нужно ли строить отношения, которые хочется порвать
Прервать постоенные отношения гораздо тяжелее!!!
Анна Попова
Но ведь ты делаешь все планово
Nastja Akimova
порвать и уйти - проще - время вылечит - а вот строить их- это не просто ремесло - это целое искусство!
Сероглаза Я
Очень часто случается наоборот!!!
Ломать легче. Построить вот тяжелее.
однозначно...
естественно
двухзначно)
Так оно и есть...
Конечно! Прежде чем рвать отношения ОЧЕНЬ хорошо взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Чтобы потом не жалеть.
Может и так.. . Хотя в моем случае все наоборот.. . Сошлись мы легко, житьвместе начали... И тут то все начелось.. . Постоянные ссоры, обиды друг другу.. . Я пыталась уйти сотни раз, один раз ушла (на неделю) и вернулась.. . А все потому, что люблю его сильно очень и без него не могу.. . Вывод: порвать отношения легко, если не любишь, а если есть чувства, то будешь беречь их изо всех сил.. . Какими бы они не были.. . Я вот очень хочу их наладить...