Прочие дела домашние
порвать отношения проще,чем построить их?
Ломать всегда легче чем строить!
несомненно
ну хз, порой порвать гораздо сложнее, чем лелеять надежду на лучшее и продолжать отношения, прямое доказательство тому - это отношени где один из партнеров изголяется как хочет, пьет, бьет, гуляет, а второй терпит и все еще пытается что-то строить, хотя логичнее было бы просто уйти.
коненчно. Вопрос в том нужно ли строить отношения, которые хочется порвать
Прервать постоенные отношения гораздо тяжелее!!!
Но ведь ты делаешь все планово
порвать и уйти - проще - время вылечит - а вот строить их- это не просто ремесло - это целое искусство!
Очень часто случается наоборот!!!
Ломать легче. Построить вот тяжелее.
однозначно...
естественно
двухзначно)
Так оно и есть...
Конечно! Прежде чем рвать отношения ОЧЕНЬ хорошо взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Чтобы потом не жалеть.
Может и так.. . Хотя в моем случае все наоборот.. . Сошлись мы легко, житьвместе начали... И тут то все начелось.. . Постоянные ссоры, обиды друг другу.. . Я пыталась уйти сотни раз, один раз ушла (на неделю) и вернулась.. . А все потому, что люблю его сильно очень и без него не могу.. . Вывод: порвать отношения легко, если не любишь, а если есть чувства, то будешь беречь их изо всех сил.. . Какими бы они не были.. . Я вот очень хочу их наладить...
Конечно.