Прочие дела домашние

Почему вы порвали отношения с вашей последней любовью?

М А Р И Я М
Она умерла.. . Сердце...
Лида Алембаева
Лучший ответ
последняя у меня сейчас и рвать не собираюсь
а то что до этого было--просто было несудьба. 2 хороших по отдельности и для кого-то человека--оказались по ошибке др. с другом
Ol-La-La Opa-Popa
Выяснилось, что он- алкоголик и гуляка по женщинам...
Он женился на другой.
Без меня ему будет лучше
я не дам ему того, к чему он стремился
а что я могла дать-ему этого было бы недостаточно, чтобы быть счастливым рядом со мной
Не сошлись характерами.
Ей нужна была женщина, которая снизу, а меня устраивает только равноправие.
другую нашел
OK
Olga Kalashnikova
Ха! Без любви то не проживёте! Последней...
проигрывал в автоматах крупные суммы, не работал, выпивал, руки распускал - целый букет прям!!
красивые отношения.... расстаяли как сон... и мы поняли что нас друг к другу уже не тянет...
руки распускать стал ...
Аня Мангарова
Оскорблял и поднимал руку
с последней не рвали, а наоборот!
Потому что я ...очень мягко говоря "редиска".
стал раздражать
печень зашалила-пришлось завязать
расстояние и очень большое
кобель хороший вот и пусть дальше гуляет
Ирина Белова
с последней еще не порвал и надеюсь что этого не будет НИКОГДА
а вот мы не ругались. Просто его мама не может быть одна. Как умер свекр, свекровь каждый день стала звонить, что бы Евгений приехал- в магазин, в аптеку и т. д. , потом стал оставаться у ней ночевать= завтра рано надо на рынок съездить за продуктами, зачем вечером уезжать домой. Так длилось полгода. Мать (59л) к нам переезжать не хотела, а сын нужен, он у ней единственный (41г. ) .А чтоб мне помочь приехать, почему то мать за него отвечала- у тебя есть дети вот и пусть они тебе помогают. Итог - Я предложила остаться с матерью, и он выбор свой сделал-помогает маме и днем и ночью
у меня одна единственная любовь была-мой муж. и он предал меня. давка родителей превратила его в деспота. я устала одна любить. -может, не любил меня по-настоящему. кто любит-тот живет этим человеком, а все остальное-вторично.