Прочие дела домашние
Если вместо любви вам предложат только дружбу, согласитесь или вообще порвете отношения?
Порву. В шутку я бы никому в любви не признавалась, и потому такая реакция любимого была бы очень неприятной, а последующие "дружеские" отношения - крайне мучительными для меня.
смотря кто предложит.... добрый вечер, Шеба!
Дружба-это хорошо, почему бы и нет? Тем более, что любовь у меня уже есть.
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, так как я настоящий мужчина.
Предложу взять тайм аут ...как третий вариант ...)))
Соглашусь на дружбу, но отношения порву.
Скорее всего с кем вскоре я буду жить в любви и согласии Дружба тоже пригодится!))))
соглашусь, от нее до любви все же ближе чем от НИЧЕГО
Некоторые "стратеги" свергнув старого руководителя, оставляли его новому в помошники, ломая тем самым молодому шею : среднего быть не может !!!
Лапочка100388 Иринова
Это вы про президента и премьера что ли??? :-))))))))))))))))))))))))))))))))
Но если ничто ее не встревожит
И с милою простотой
Она тебе дружбу свою предложит,
Вот тут даже Бог тебе не поможет,
Простись и ступай домой!
И с милою простотой
Она тебе дружбу свою предложит,
Вот тут даже Бог тебе не поможет,
Простись и ступай домой!
когда любишь, а тебя посылают, предлагая дружбу, откажусь конечно!
если человека любишь и такое, я лучше порву отношения, зачем себя мучить?
Любовь предложить нельзя, она есть или её нет. А по поводу дружбы между мужчиной и женщиной недавно прочитала, что она возможна в том случае, когда один из двоих любит...
порву конечно
после любви дружба, или вместо---я воспринимаю это как подачку. И лучше тогда ничего.