Прочие дела домашние
Разговор с мужем: что бы ты сделал с Педофилом.
я тоже за
кастрация без наркоза
Я бы мараться не стал: сдать в соответствующие органы.
А может в Госдуму его?
Евгения Овсеева
его приняли бы с радостью...там же половина таких же-поэтому что ничего и не делается
Это неизлечимо. Поэтому - уничтожение, во благо остальным.
Высшая мера наказания . .при условии, что факт совершенного преступления доказан на 100%. Кастрация добавит к пидофилу, к его извращенному нутру еще и жестокость по отношению к детям, Вы не подумали, чем это может вообще закончится???
обрезать яйца или смертная казнь, но перед этим сделать все тоже самое, что он делал с ребенком... мой бы убил на месте.... к нас такое гос-во, что не могут принять жесткие меры по отношению к ним, потому что 50% педофилов сидят в Думе и принимают законы, что ж они будут себе вредить..?? огромные деньги крутятся около этого бизнеса.. да в принципе все чиновники, милиция, власть там и замешаны.... это ужасно!!!!
Я бы их лишала жизни. Или на растерзание мужиков в общую камеру...
Настя Бевз
Я к тому, что в Думе об этом думают.
самое страшное для педофила - это отдать его не только в руки правосудия, но и в руки родителей убиенных и изнасилованных детей - абзац уроду настанет раньше, чем они успеет это осознать
ха) я тоже прочитала ту статью. прикольно
какая кастрация? чо-то вы шибко лояльны к педофилам, я понимаю банальных насильников кастрировать, а педофилов на Красной площади КАЗНИТЬ прилюдно, с трансляцией по всем каналам, с живых сдирать кожу, чтобы ни одной сволочи больше не захотелось поиметь ребенка, у нас за лето в области 6 детей изнасиловали
Убил бы нелюдя!!!
Хм. насилие в отношении детей, а тем более на почве педофилии однозначно должно жестоко караться, разумеется при условии качественного и объективного расследования и кастрация это недостаточное наказание.
оторвал яйца, и в тайгу на общественно полезные работы.
Это же нарушение психики и как не лечи все равно проявится, а кастрация наилучший способ избавить от проблем и педофила и окружающих.
пидофилы это кончиней люди, как лошади короче их надо в топку ...
Я даже не думаю ВЫСШАЯ МЕРА!
отдавал бы родителям тех самых детей
Поотрывал бы яйца и заставил бы съесть.. .
А в Голландии зарегистрирована партия педофилов.
Юлечка Шалудько
может педерастов?
а то уж шибко сомнительно