Прочие дела домашние

Что подарить ребенку на 10-й др ?

на 8 лет подарили телескоп, на 9 микроскоп, что дарить сейчас просто не представляю, может подскажите :)
L)
Lusik )
а чем ребенок увлекается? если дарили телескоп, значит увлекается астрономией, может подарить поездку или поход в обсерваторию или планетарий? Может подарить что-типа дартса или его электронного варианта? Еще есть сеть магазинов Дарград, там куча всяких приколов и для взрослых и для детей (у них есть свой сайт, на котором можно посмотреть ассортимент) . Или поищи на сайтах магазины приколов, может там чего-то попадется интересное)))
Екатерина Митина
Лучший ответ
Моему внуку такие приборы не подошли бы. Кстати, у меня они так и лежат-муж играется. А внуку подарила флеш-карты. Он что-то на них переписывает
@ Ксюша
Деньги подарите, или спросите что ему хочется получить в подарок.
Lusik ) тогда не получится сюрриза :)
Мы дарим книги хорошие, внучке нравится.
Любовь Жукова
Если у вас ребенок такой умный и микроскоп у него есть и телескоп попробуйте насадом деле спросить у него самого чего он хочет может просто какую не будь не затейливою вещь или скажет чего ему на самом деле интересно и нужна.
Думаю серебряный крестик с цепочкой
Lusik ) к сожалению не подойдет, зачем атеисту крестик
Лучший подарок для ребенка его мечта, нужно узнать о ней - вот и все!
книги, благо выбор в магазинах огромен
подарите ему собаку
Lusik ) собаки есть, и кошка тоже :)
Можно аккуратно узнать, что он сам хочет. Уже был вариант собаку. Собака будет ребенку другом и заставит немного по другому смотреть на мир. Я считаю это самым лучшим подарком
Дарья Кошечк@
Lusik ) ну мне еще только третьей собаки в доме не хватало...
Велик хороший
Любимые игрушки... на то и детство, чтобы играть.
Maruhina Zinaida
Lusik ) не играемся мы в игрушки аж с 3 лет... если бы игрались вопроса бы не было :)
Мобильник! Лучше чёрный с камерой, не раскладушку, а выдвигалку, а если не выдвигалку то обычный и чтобы БЫЛ ИНТЕРНЕТ!!!!
Lusik ) много хочешь, детям до 12 мобильники противопоказаны, не поправимый ущерб мозгу наносят, а твой мозг мы берегли! берегем! и будем беречь !
Космос и микромир изучены...: ) Значит пришло время заняться собой.. . присоединяюсь к Виксне; подарите ему велосипед, пусть гоняет в свое удовольствие познавая ближайшие окрестности и собственные возможности.... А то будучи взрослым, сидя за телескопом и помахивая микроскопом, и вспомнить-то нечего будет...)))
Katya :)
наварочиный мобильник
А может она захочет с дельфином в дельфинарии поплавать? Помоему около 8000руб. час стоит. Мне кажется незабываемый подарок.
Или, например, подарочную карту на 3000руб. в "Детский Мир". В нашем ближайшем "Пражском Пассаже" вроде есть. Мне кажется ребенок просто балдеет когда можно самому выбирать, даже если нахватает всякой ерунды. Наверно твоих девчонок уже ничем не удивить.
А, , извиняюсь, бижутерией она еще не увлекается? Може золотые сережки оригинальные, какие-нибудь детские или часики. А mp3 плейер?
А вообще даже интересно, что ребенок сам захочет после телескопа и микроскопа, может теперь набор юный химик :)
Чисто логически - увеличительное стекло :)))
телефон, и любовь