Прочие дела домашние
Пусть Ангел поможет Вам даже тогда, когда руки опускаються вниз .
Спасибо всем за ответы. Но тяжело с нуля начинать. Как жить?
Многие написали живи ради близких. Родители, оба брата умерли. Дочь после развода хотела остаться со мной. Но квартиру, которую я своим потом и кровью заработал, сейчас выяснилось теща с женой алкоголичкой оформили как дарственную и я остался у разбитого корыта, без дома, а дочь мне не оставили, по причине того что у меня нет жилья. Как жить?
У меня умерла мать, через 7дней убили брата, дядю- брата матери, друга и брата моей жены, доходило до развода, пил, отвернулись почти все одновременно когда нужна была помощь. Менты дело об убийстве не заводили и пришла такая мысль как и тебе, но я ее сразу отверг. Так и сказал: нет и больше ко мне не приходи разговора не будет. Начал с Церкви исповедь, причастие и сейчас у меня все хорошо. Если негде жить, поживи в монастыре успокойся, а потом Господь все устроит и это не пустые слова ты еще будешь себя считать самым счастливым человеком в этом грешном мире. Когда это произойдет вспомни и о нас всех тех кто разделяет сейчас с тобой твою беду, она для нас общая. Удачи.
И все равно есть выход. У меня подруга в аварии всех потеряла, понимаете???? ВСЕХ!!!! Родители у нее тоже умерли, когда она еще молоденькая была. Она переехала в другой грод, сняла комнату, нашла работу. Не смогла жить там. где когда-то была ЖИЗНЬ... И все равно сумела выстоять и выжить. А потом есть же друзья!!!
Ну ты и позер, блин.
Наобещал тут, а теперь отнекиваешься.
Режь вены! Вены режь!
Думаешь, я забуду, что ты самоубиться захотел? Не дождешься.
Пустой ты человечишко, однако. Только брехать и научен)))))))))
Наобещал тут, а теперь отнекиваешься.
Режь вены! Вены режь!
На кого изначально была оформлена квартира? Вам нужно было оспаривать свое имущество в суде. А сейчас вам нужен сильный и грамотный адвокат.
очень у многих в жизни бывают такие ситуации
я тоже прошла через подобное
вот и докажи всем и теще с женой в том числе, что ты-один из лучших
а покоришь следующую высоту-дочь сама к тебе прийдет жить
УДАЧИ!!!
я тоже прошла через подобное
УДАЧИ!!!

меня муж, будучи мужем, снял с регистрационного учета города, по сути я бомж, купил суд и развелся, теперь ждет восемнадцатилетия дочери, что б выбросить дочь из квартиры. ну и пошел он подальше. я жить хочу !!!и от этой мысли начала жить и все простила ему и живу своей жизнью и жалею только об одном- какая я была дура, что цеплялась за него и валялась в ногах. ты выйдешь из этой ситуации только сам, укрепись внутри, не кисни как я, я женщина, я слабее. за тебя никто не станет думать и делать- возьми за правило и не жди ответов, которые успокоили бы тебя и убаюкали разум!
Мне кажется Тебе даст ответ только тот человек, который попадал в подобные жизненные ситуации.
с чистого листа. . напиши, что хочешь. .
ты сильный...
Ну ты как Иов из Библии почитай там и ответ найдешь.