Прочие дела домашние
блин, старалась-жарила ему эту капусту, а он пришел с работы и равнодушно так:
а... и все! я в шоке!
ну и наплевать-значит не голодный был, капустку в холодильник-потом сам разогреет))) Главное чтоб у него "капуста" в карманах шуршала!! А вообще по большому щету -это же классно, что он вообще пришел! Урааааа....
Ирина Ванина
тут 100% согласна! с каждым словом! ))))
А мясо пожарить забыла? :)
Мясо надо жарить!
Может надо было в одном фартучке его встречать ( совсем в одном) . Тогда бы точно был бы неравнодушен.
У меня на холодильнике список любимых блюд моих домочадцев.
Поэтому зря стараться мне не приходится.
старайтесь для себя
жена наложи мне полную тарелку отравиться хочу
На завтра на ужин останется, вам же легче - завтра голову ломать не надо)))))
Привыкайте - конфето-букетный период закончился!
вы не растраивайтесь так))) у них логика такая, мужская. им всегда не так и всегда мало. иначе было бы очевидно, что мы имеем над ними привосходство))) )
мой тоже сегодня выдал, до сих пор в себя прихожу. я каждый день ему разносолы, деликатесы. а он мне: ''ты знаешь, мы много тратим на продукты, я решил, что с сегдонешнего дня буду давать тебе по 15 евро в день на домашние расходы''.самое интересное, что до этого я тратила 10))))и умудрялась все купить. мы 400 евро в месяц откладываем на продукты. это 1/10 от наших зароботков. и ему все-равно надо было что-то ляпнуть, хоть и не вразумительное... .
вот и ты спроси: ''дорогой, а ты наверное хотел стейк с кровью??? ''пусть его стошнит и он оценит вашу капусточку)))
Не оценил, значит, ваш подвиг.
Мясо в капусту, и побольше, а капусту одну- только кролики чавкают
Видать не такой уж и вегЕтарианец
Ирина Ванина
извините за ошибочку )
А что жареная капуста была без всего? Мой бы вообще убил за такой шедевр.
Ирина Ванина
все заключалось в том ,что он сам же и просил ее.
о борще и пюрешке я ваще молчу-он же не притронулся (
Светик ***
Какая еще пюрешка? Вы смеетесь? Т.е. на ужин капуста жареная и пюрешка? Капкстау жареныя - это гарнир к чему-нибудь, как и пюре. Из них можно сделать сложный гарнир, если в тарелку положить и того, и другого, но по-меньше. Вас все спрашивают где мясо?
десерт ему нужен! десерт!
одень ему на голову ее-тебе станет легче))))
неблагодарный он что еще можно сказать не парься ты не одна такая у меня та же песня тока у меня не вегетарианец
не грусти))))) )
что можно еще сказать в ответ)))!!!!
Спросить надо было вначале, так сказать, согласовать меню!
а он любит капусту?
Ирина Ванина
он сам попросил меня, я б в жизни не взялась за такое дело! (шучу, но попросиииил он)