меня бабушка учила так:
Если не в силах изменить ситуацию, разумнее изменить свое отношение к ней!... Если не можешь страдающему или нуждающемуся реально оказать помощь, не трать время на жалость и переживания и не рви себе душу ( ему это точно не поможет).... Просто заменяй плохие мысли в своей голове на хорошие.... ВедьСекрет счастья так же прост, как и секрет несчастья. Весь вопрос в том, на что мы тратим силы)))
Прочие дела домашние
Как относится легко к жизне, что б на все плевать? а то здоровья не хватает.
О! Это моя мечта! :) Иногда удается себя уговорить. А иногда, пока вспомнишь, что нужно себя уговаривать плевать на все, все нервы закончатся...
Мда, мнеб тоже не мешало...
легко отнестись наверно все таки не получится, легких путей не бывает, не так устроен человек. каждый сам для себя что то выбирает и к чему то приходит. главное что бы было интересно =) мне в силу возраста и прошлых увлечений помогает превращать дела\заботы в игру от которых я узнаю что то новое и интересное.
зы. Сколько людей, столько и мнений.
нужно проще относится к "проблемам".Забей на всё,и подумай, что кому то хуже чем тебе, станет легче)))
есть хорошая английская песня when you`r in truble,you worri and make it dubl,перевод не такойуж звучный вообшем такой-когда у вас проблемы и вы волнуетесь вы их удвоиваете.
Нужно обрести свободу внутри себя, так что бы не быть зависимым не от чего. Все проблемы сидят внутри нас.. . Ну это я конечно умничаю, но мне помогает.
Galina Oksina
а как эту свободу обрести? и что такое эта свобода внутри себя?