Прочие дела домашние
Вам легко держать проблемы в себе? Или вы делитесь ими? (семья, здоровье, поломка машины и т п)
Делюсь... если Вам плохо, обнимите кота. Теперь плохо не только Вам)))
Делюсь. Чем-то с подругами, чем-то на работе. На миру и смерть красна.
тяжело. я как-то привыкла обсуждать проблемы с родителями.. но это плохая практика. нужно щадить близких, не всё вываливать. Тебе полегчает---а им.. да и огребаешь потом от своего языка. ПРоблемных не любят и при случае пнут этим же самым. МНого говорить---плохо. Заграницей для этого есть практика посещения психотерапевта. Мы же постаринке, либо тихо с ума сходим либо нагружаем окружение
Я учусь не грузить других. Наоборот стала больше слушать. К одной знакомой (она сама на пенсии уже) старенькая свекровь сейчас приехала- ответы в реале.
Здесь вот только могу ужастиков порасписать, поныть. Только потому, что ящик левый, он только для ответов.
Делюсь. Есть круг людей, с кем можно поделиться. Проблемы иметь не стыдно, они у всех бывают. Опять, может, кто что умное подскажет...)
проблемы легко.. вот на радость удержаться трудно
Зачем кому- то мои проблемы?
Если мне нужна конкретная помощь, я четко, внятно и коротко о ней попрошу. А поговорить о проблемах ради того, чтобы поговорить- ненавижу.
зачем мне их держать в себе, как только выпускаю, они сразу решаются.
Решаю всё сам!!!
очень тяжело в себе держать
всегда с проблемами делюсь мне так легче
принципиально делюсь: так и легче как-то, и, кстати, всем видно, что не такая я уж беспроблемная, чтобы мне завидовать.
С мужем делюсь, он моя жилетка, он мой потайной сундучок. Спасибо тебе Всевышний, что у меня есть муж-друг.
держу в себе.
нет
Екатерина Слепцова
это к чему
Не все, есть те которыми можно делится, с друзьями или коллегами, а есть те с которыми нельзя, иначе могут поползти сплетни.
У меня это вошло в привычку! Есть моя проблема - накручиваю родственников - они решают проблему - а я в шоколаде. Мне иногда их жалко ((
Многое рассказываю, но иногда лучше умолчать что-то. чтобы потом было меньше разговоров....
Делюсь с подругой, так легче.
вообще не могу держить ничего в себе) я вся наружу. Вот вылезла пофлудить, потроллить, короче слить избыток энергии. Завтра у дочки соревнования по худ. гимнастике, волнуюсь.... мне ниже золота не надо наград никаких! а она спит, котик, десятый сон наверно видит) Папа у нас тоже всегда спокойный, уравновешенный, умиротворенный, спит и в ус не дует. А у меня вечно душа мечется.... Но кстати что в себе люблю, эт то что по пустякам вообще не беспокоюсь! типа поломки и т. п. житейские мелочи
Смотря какие. Несущественные если озвучивал, обычно преподношу как досадные мелочи жизни - не люблю ныть. Или негодую и быстро остываю. ) Семейные проблемы никогда не выношу из дома - это закон. Иногда общаюсь с особенным человеком, который меня понимает, поэтому нет необходимости долго рассусоливать, свою дозу поддержки и совет я получаю. Об очень серьёзных вещах могу молчать, друзья и родные будут рядом, просто бывают моменты, когда нужно собраться и держать удар, а разговоры и "мы с тобой" вместо этого заставляют распыляться и жалеть себя, если реально на ситуацию повлиять не могут, сообщить можно, когда уже все кончено. Всем делюсь только с мужем, почти, ибо до потрохов выворачиваться нужно не всегда - утопия. )
У меня всё хорошо. Мне нечем вас порадовать.