Прочие дела домашние
а вас свекровь прописала в свою кв?там где и муж живет,мы ребенка полгода не могли прописать,все не решалась она
моя прописала и меня, и, когда родилась дочка, её тоже, правда мы с ней не живем, но мне была нужна прописка на работу. муж поставил вопрос в таком контексте-не "давай пропишем",а "завтра идём прописывать". не, свекровь у меня хорошая, ттт...
А Вы в свою квартиру ребенка не можете прописать?
По-моему свекровь не обязана это делать.
а нахрена??? тебе квартира чтоль её нужна?? бред!!!!
она прописала туда внука (хотя её согласия и не нужно) бери и прописывай, если долгов нет по квартире... мало того, она ещё отписала свои доля внуку, так что квартирка наша!!!!
Муж прописан и внучку прописали без проблем. У меня своя квартира, в ней я и прописана.
А твоего мужа твоя мама почему не прописала... или ты вышла замуж и теперь свекровь всей твоей семье и родственниками обязана?
Я --не свекровь.... но НИКОГДА бы не стала прописывать к себе никакую девушку! Жизнь--не предсказуема. И мне не надо, чтобы мой сын остался без площади. А, другими словами, чтобы ЭТО Я потом страдала, терпела лишения, чтобы опять думать как себе отдельную просторную квартиру обеспечить.. . Только еще все это бы происходило на старости лет!
Нет, конечно:)) ) Мы с ней и не живем, если бы мой мужчина жил с мамой, и не имел планов на приобретeние своего жилья, я бы никогда за него замуж не вышла.
А свекровь и не обязанна Вас прописывать, дайте старикам пожить в свое удовольствие на старости лет!
меня не прописала, а дочку сразу
ребенка прописывают к любому родителю и ни кого не спрашивают.
У нас своя квартира.
Ага! Щаззз! Уже 5 лет живем и слушаем одни обещания! И ребенок - бомж, и я из другого края!
нет не прописала и не собираеться. я себе сама квартиру купила и дочку туда прописала а мужа нет и не собираюсь