Прочие дела домашние

Скажите, а у Вас существует ,обязательный рыбный день,на недели?Или едите рыбку тогда, когда захотите?

Нет, специальных рыбных дней нет, едим, когда захочется. Но дело в том, что нам всегда хочется, поэтому едим почти каждый день)) ) Я без рыбы вообще не могу! Для меня лучшее мясо - это рыба!
Асем Жармахан
Лучший ответ
Четверг- это святое!!)))))))))))
Anara 123
нет специального дня...)) ) едим, когда захочется или.. . когда приглашают на по случаю приготовленную рыбку...)) )
Недавно родители приглашали наши с братиком семьи на рыбку и раков...)) ) папа мой с рыбалки на Волге вернулся...)) ) ох и душевно посидели..)))
коггда хотим .а вообще мне нравятся традиции . у каждого дня недели -незыблемое меню .а сегодня мы ели кутью и блины (((( поминки короче ((
М!
Милашка !!!
На работе в столовой каждый день ем рыбу. А дома готовлю редко - когда дочка захочет....
Когда захотим. А хотим, часто.
Для меня рыбка - что-то вроде афродизиака.. . Она у меня всегда.. . хоть в каком-то виде, но есть.
Вкуснотища, не то слово!
Да в духовочке, да свеже пойманного!

Я впрошлые выходные карпиков запекала, тоже очень - достойно!
И ни какого специального дня не надо, хоть каждый день бы ели!!!
Ирина Катанова
Четверг у меня всегда чистый.. уборка в это день.. а рыбу часто едим
Низкий Таз
Обязательный рыбный день придумали в советских столовых, так меню составлять удобней! Уважающий свой организм человек может кушать рыбку, когда захочет, только польза от этого! Мы раза четыре в неделю готовим рыбу, а селёдка солёная всё время в холодильнике, мы её обожаем!
У меня рыба почти каждый день на ужин, в морозилке всегда есть рыба, морепродукты и обязательно рыбные консервы.
сколько грязи вылили на "рыбный день" -зря! . да и про йод в соли -тоже зря . едим когда можем себе позволить рыбку кушать. по привычке больше по пятницам. кстати! - знакомые в греции, обязательно, по пятницам!
Svet Lanna
мы рыбку часто едим
Яна Соколова
Рыбный день есть, только понимается он по-другому )) Это день, когда я чищу аквариум ))
А так - нет.
~Gulchena ~
Из мясного принимаю в пищу исключительно морепродукты, рыбу. Млекопитающих и птицы мяса не ем. Потому почти каждый день рыбка, икра или др. морепродукты.
РыБКУ кушать надо с удовольствием, так чтоб душа развернулась и долго не сворачивалась!!!!