Прочие дела домашние

У Вас в семье есть рыбный день и когда?)))У нас это воскресенье))))))

Кстати, надо организовать! Чисто рыбного никада не получается) ) чаще всего рыбо-мясной или мясо-рыбный))))
Дина Корнилова
Лучший ответ
Нету. Раза 2-3 в неделю готовлю рыбные блюда.
а зря надо бы хотя бы через день
В последнее время когда я слышу слово рыба мне хочется кричать... .
ЙЙЙАААААззззьььь
Когда мне не лень чистить рыбу)) ) Полна морозилка, муж рыбак...
у нас рыбный день - когда папа богатый улов привезёт (рыбак он у нас) .
вот вчера зажарил рыбки, еще и икра там была ммммммммммммм! ))
Lelinur Jamasheva
никогда, у нас аллергия на рыбу
Ольга Дидык
Нет у нас рыбного дня. у нас рыбу в семье не очень едят.. А если вдруг припрет полакомиться рыбкой, то по хрену какой это день.. впрочем тоже самое касается всего остального.
дня нет, а блюда есть, иногда карп жареный, иногда селедка с луком, как захочется, так и покупаем
Olga Krylova
Когда захотим рыбки, так и рыбный день)))
Ирина Потапова
четверг обычно))
Мы график поедания рыбы в семье не устраиваем. Едим по желанию.
Екатерина Ряховская Это не график, просто чаще у нас приедается(((((((((
А у нас рыбный день тот, в который маме (мне) взбредет в голову рыбу приготовить. Зато у ребенка в садике стабильно-среда и пятница.
Как захотим, так и сделаем рыбный день! Иногда селёдку своего посола можем есть всю неделю!
У нас почему-то тоже воскресенье. А раньше в СССР говорят - четверг был.
Aktoty Berikkalieva
Екатерина Ряховская Да, но СССР распался и стереотипы разрушились)))
когда распродажа рыбы на рынке будет))
а у нас как вздумается).. частенько так)....
Инна Бова