Прочие дела домашние
на хамство хамством,а домой теперь как добираться(((
работаю в зале азартных игр.заходит сегодня один амбал и так нагло заявляет,что платить не будет.я ответила:''хорошо,не плати,я тоже тебя обслуживать не буду.''потом как-то перешло все в шутку,посмеялись,сделал ставку на лошадинные скачки,заплатил.а потом,перед уходом,говорит:''зря ты со мной так,заставила платить,теперь домой пешком пойдешь,я тебе вечером все шины на машине поспускаю''.и ушел.влитает начальник,говорит:''это один из мафиозников.когда он приходит,сервиз по высшему уровню,улыбка,кофе и никакой платы,все за счет заведения!!!! а я вот сижу и думаю,правда ли мне колеса посдувает или у них шутки такие (((( страшно стало
Обычно они говорят что хозяин при делах . Просто так не понтуются. Хорошо что только шины поспускает их накачать можно И напрашивается вопрос откуда он знает какая ваша машина ?
Roza @*@*\@/
машину он знает.он мне сказал,какая,когда угрожал.а вот откуда???да справки навел у клиентов.они сдесь все друзья между собой.народ азартный,контингент постоянно один и тот же,один приходит,потом друзей приводит.вообщем все знакомы друг с другом!!!
Серьёзный видать мафиозник, он ещё бы презик на глушак натянул, воспитывать, так по полной.
Не боитесь в таком месте работать?
Так действительно можно в неприятную ситуацию попасть. А если вы ему понравитесь и он предложит вместе провести вечер... вы тоже не должны отказывать?
Вызовите такси. В чём проблема-то? Не решили, пугаться Вам амбала или нет?
Да ладно, серьезный мафиоза такой херней заниматься не будет. Если он действительно серьезен. А это был какой то долбоеб, правильно сказал. Позвони парню своему, пусть башку ему отобьет, заодно и начальнику твоему-долбоебу.
Татьяна Чумак
мафиозе башку отбить,,??
Вызови такси)
дааа сочувствую, ну может ничего обойдется, может это он так пошутил?))
не посдувает. ))))Это шутки такие, Назрен ему твои колеса не сдались. Кстати- в следующий раз придет- если один раз заплатил тго и всегда платить будет, я бы окрутила для личного пользования, и еще ьбы на него кофе вылила, что б сильнее прикипел, как к родной, а потом сняла бы и васе- он твой)))
Зато ты теперь знаешь на кого заявить, если что с машиной вдруг. Такие и ведут себя по хамски потому, что их боятся. Страхом питаются, упыри!
если реально мафиозник. то на такие мелкие пакости у него не будет времени. а если панторез, станете Вы, Счастливая, сегодня Несчастной! Надеюсь, он из первых!
Ого, как в кино.
Мне кажется, в первый раз ничего не будет)
Да ну нафиг, если он действительно крут, то этой херней заниматься не станет.