Прочие дела домашние

Крик души!!!Поддержите!!!

Я была изнасилована на своем дне рождении.недавно преступника поймали,и мы неоднократно с ним встречались по делу.я 7 месяцев жила на успокоительных.и вот на следственном эксперименте он при мне показывал как насиловал меня.я уже все начала забывать,а тут опять такой стресс.боюсь опять сорваться.поддержите как можете. СПАСИБО!!! P.S.уже не знаю к кому обращаться за поддержкой.с родителями отношения сложные,а самая близкая подруга на данный момент далеко от меня...
Марина я чуть больше года попала в ДТП.
Жива осталась чудом.... Ходить училась.... сечас еще немного храмаю.... надеюсь все пройдет... .
Это то, что видно внешне... .
В трех местах поломан позвоничник (компессионные переломы).... ребро, грудная, клетка и ключица.
Боли в спине не прошли и до сегоднешнего дня.... правда заметно уменьшились... .
Когда хожу, надо полежать, чтоб легче стало - когда лежу, надо походить... .
Врачи говорят это может длится очень долго - лет шесть или... .
Я просто привыкла к этой боли и старюсь с ней жить.... нет живу с ней... .
НОсамое страшное было другое, память обо всем проишедшем... .
Я плакала, не могла _быстрее боялась спать.... боялась запаха горелой пластмасы, если видела значок "Мерседес",у меня вообще была истерика.... не могла смотреть на серый цвет, это цвет подушек, которые сработали приавриии... ,
А сейчас я говорю об этом с Вами ,..открыто ,..на проэкте... .
Вам необходимо обратится к психологу... .
Их сейчас много.... главное не попасть на шарлатана.
Мне помогла женщина, прекрасный специалист - Алла Михайловна... .
Я ей очень признательна... .
Когда у человека беда - он очень сильно меняется... .
Происходит переоценка ценностей.... Подонков очень мало, но они есть... .
Я понимаю Ваше внутренне состояние.... Вы справитесь поверьте.... Но только с помощью хорошего специалиста... .
Удачи ВАм Мариночка !!!
Валентина Небылицына
Лучший ответ
Валентина Небылицына Спасибо солнышко....
Я там еще твой вопрос нашла почитай....
Думаю надо действовать... :))))
Улыбнись пожалуйста... :))))
Вам нужно обратиться к специалисту. Просто так, сладкими речами в сети этот ужас не преодолеть. Вам надо стать сильнее, отвлечся. Удачи Вам, все будет отлично.
Soui Nata
Боже мой, ну кто тут что посоветует? ! Ведь такое даже страшно себе представить! Если вы семь месяцев продержались, значит, сможете и довести это дело до конца. Я в вас верю! Крепитесь! Если этого ублюдка посадят, он и месяца не отсидит, как с ним совершат то, что он совершил с вами...
Надежда Барбарина я тоже на это надеюсь "он и месяца не отсидит, как с ним совершат то, что он совершил с вами..."
Маринчик! Это пройдет! Даже вспоминать не надо. Все уже в прошлом. Ты осталась жива и здорова. Береги себя ради детей. Не оглядывайся назад. Это уже БЫЛО. Раны зарастают. Все будет хорошо!
Бедненькая, я не знаю, как Вас поддержать, с этой проблемой только Вы сами справиться сможете. Вы молодец, что решили его наказать, большинство женщин все оставляет как есть.
Зато тому козлу на зоне так очко порвут, что лет 5 стоя спать будет!
Все будет хорошо, будьте сильной, все прошло
Лариса Нетак
Время всё сотрёт, постарайтесь просто забыть и не вспоминать этот кошмар.
Юлия Толстых Что Вы Все заладили время,время...Да не хрена оно не стирает...это вам не файл компьюторный удалить.Просто следователи идиоты-жертву на следственный эксперимент тащить!Из какой вы деревни??Да и на Д.Р. нужно знать кого приглашать.Хорошо,что ещё в живых остались.А зачем Вы с насильником встречались??Мировую предлагал??
Зря вы тут такой вопрос выставили! Одно грубое слово от какой-нибудь, простите, овцы и будет еще хуже!
Надежда Барбарина да,мне много раз говорили,что я и сама виновата.но все-таки добродушных людей много.
Ужасно. Но не самое страшное горе на свете.
Вам надо собраться и как бы ни было тяжело, всё выдержать. Чтобы гад получил по заслугам и по закону. Раз уж вы обратились в милицию. Иначе нет смысла.
тут сможет помочь только психолог
По-моему, Вам требуется помощь профессионала- психолога.
По статистике очень много женщин подвергаются насилию. В милицию, правда, обращаются немногие (стыдно) . Надо пережить. А помочь избавиться от отпечатка на душе поможет профессиональный психолог.
думайте об этом в прошедшем времени-ведь жива осталась! а раны душевные и физические со временем имеют свойство-зарастать
может обратиться к психологу?
Господи, держитесь пожалуйста! Не дайте себя сломать и свою жизнь. Был удар, сильный, но в жизни все проходит. Время лечит, не зря же так говорят. Тяжело, понимаю, но вы сами должны стараться. Если плохо, тяжко, пишите мне. Всегда отвечу, поговорим.
Arai Kaltaeva
конечно, обязательно к психологу
а про сл эксперимент - наши менты самые лояльные в мире, емае ((((
Могу Вас поддержать только тем, что скажу-сама была в Вашей ситуации То есть, во-первых, Вы не одинока в своем горе. Во-вторых, то, что сейчас переживаете-называется посттравматический синдром. Это очень сильная травма. Это нормальный защитный механизм психики. То, что сейчас есть эмоции-даже если они отрицательные, само по себе хорошо. Значит ВЫ-живая! Значит сильная. Значит, то, что случилось-это ЕГО проблемы. Теперь ЕГО поймали. Теперь Ему расплачиваться. А Вы остались. Травмированная, с половиной души и здравого смысла, НО остались ЖИВАЯ. Попробовали жизнь на вкус и наверняка оценили.. .
Не забывайте об этом, теперь станет еще ценнее солнце, окружающий мир и пребывание на этой земле.... просто перетерпите этот период, когда сердце кажется разрывается. Позже все станет на свои места. Помните, нельзя наполниться, не опустев....
Держись Мариночка. Этот гад получит свое. Отольются ему твои слезы. В тюрьме он на своей шкуре испытает насилие и не один раз. А ты знай что ты самая милая, добрая и очень замечательная. Все будет хорошо, посторайся успокоиться забудь как страшный сон. Жизнь продолжается, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Valya V
Крепитесь. И попробуйте отвлечся, например, пообщаться с детьми. Извените если что не так написала, я с таким никогда не сталкивалась, но мне кажется в детишках много позитива. Удачи Вам.
Все что нас не убивает делает нас сильнее. Время Вам поможет забыть этот кошмар. Очень жаль конечно, что нет рядом подруги. Поговорите с психологом. Вам нужно выговорить все что Вас мучает. А вообще Вы сильная женщина - смогли обраться в милицию. Я в свое время так на это и не решилась. Держитесь. Вы с этим справитесь. Мысленно я Вас очень поддерживаю! Пусть у Вас все бедет хорошо. Удачи!
самым лучшим ответом мерзавцу и ситуации, может быть налаживание своей жизни, чем лучше на работе, дома и в отношениях, тем ближе душевный комфорт. вот вам цель и способ!
не отчаивайся, вся жизнь впереди!!!! ты еще молодая, как я видел фотки в твоём мире, то у тя есть дети, думай только о них, мечтай о их будущем, как они закончат в школу, как они поступят в институт, кем они станут.... и так далее.... побольше уделяй время своим детям, ведь никто так не роднее как свои же дети!!!! удачи!!!! всё будет хорошо, всё образуется, просто постарайся об этом и не вспоминать, забудь!!!! плюнь на то что было!!!! и махни рукой!!!!)))))))))) ) всё будет тип-топ))))))))))))
поддерживаю. но что сказать не знаю. попробуй как нибудь отвлечься, может сходить в церковь? попробуй исповедоваться
Елена Левина Точно! Помолись хотя бы дома. И даже за эту тварь помолись, чтобы и в мыслях у него не возникало подобные гадости творить. Не советую в себе зло и месть культивировать. Кажется я писал тебе уже о моей беде. Это не то, конечно, совсем даже не то, но последствия для здоровья на всю жизнь... Так вот я не держу на психа, меня долбанувшего, никакого зла, просто больной какой-то и все. Ты также попробуй себе внушить, что у него больная, прогнившая душа: такой вот моральный урод на свет появился. А зло таить для твоей же психики вредно.
Будь сильной! Что было то прошло... Жизнь продолжается!.. Старайся не думать об этом. Бог его накажет!