Прочие дела домашние

У нас дома завелся паук. Муж не только запрещает убрать паутину, но и ловит мух для подкормки. Это нормально?

Вполне нормально.
Паук считается счастливым предзнаменованием. Видимо, потому что в старину было очень много мух в избах, а пауки их истребляли.
Мадина Кудайбергенова
Лучший ответ
Конечно. Домашние паучки людям только пользу приносят, а людей не трогают. Недаром во всех народных поговорках и пословицах говорится, что пауков трогать - дурная примета.
Аня Матюхина
Спросите у него, не был ли он в детстве юнатом.
Если был - спите спокойно, всё нормально.
Если не был - тоже не плохо, станет юнатом в зрелом возрасте... .

юнат - ЮНый Натуралист, если кто не знает.
Для паука? Конечно нормально. А вот мужу помощь не помешает.
<Лучик Счастья >
Весело тебе! И много ловит? !

А вообще нормально. Мы же кошечек на улице иногда кормим!
даааа это уже надо ни сюда звонить а в психушку
Это очень распространенная примета, что паук - к деньгам.

Если вы его боитесь - то соберите паутину веником, пока не будет мужа, потом скажете, что муха запуталась, пришлось гонять.

А так - ну ничего страшного, паук и паук.
Просто подумайте, что там за углы такие, где паук спокойненько может ообосноваться - у вас там явно энергетический застой, надо что-то с этим делать.
Nelya Khilchenko
я тоже так делаю)))))))))) но правда в саду)) )
а муж визжит как девочка, когда их видит))) хехе
M@rj@nk@ Bil@lov@
Аня Матюхина Вау! Круто! Действительно пауков боится?!!!Супер!!! Ну ладно, может, фобия у человека. У нас дома паучки комфортно себя чувствуют. Жратву себе сами добывают, но и мы их не трогаем. Любой десяток пауков лучше, чем миллион мух и комаров.
Обратитесь к психологу по этому поводу, может такое поведение связанно с каким то событием в его жизни
Ха! Была похожая ситуёвина. Это по приколу. Иногда так и прёт поидиотничать. А тут и причина есть, Паук. Если бы у меня вот так завёлся паук, да ещё в живописной паутине, я б так же поступил.
может ему начать помогать пауку плести паутины ?
N*
Nastenka *
Маргарита Бойко Интересная идея - сплести из ниток паутинку, расширить жилплощадь так сказать....