Прочие дела домашние
Покраска волос мужчинами. Смешно? Позорно? Глупо?
общественное мнение по вопросу окраски волос мужчинами в России.
...Если это сделано профессионально, не экстравагантно, то почему бы и нет. Главное, чтобы окрашенные волосы мужчины выглядели естественными.
Марина Артюхова
я согласен, я сам мечтаю быть очень красивым и симпатичным парнем
краска в Метро продается специально для мужчин
Пусть красят, если хотят. Не только женщины хотят выглядеть моложе. Это же не три волосины, перекинутые через лысину - на мой взгляд, вот где истинный ужас.
Маникур мужской, мужская косметика давно уже не глупо.... Желание выглядеть хорошо, что в этом плохого... Главное .не доведенное до фанатизма... И краска для мужчин уже давно продается...
норм
Смешно, позорно и глупо.
Ирина Васина
я с вами не согласна....
Марина Артюхова
я так не думаю уважаемая женщина, это вы так считаете но а я нет
Его дело.
у мня сестре парикмахер во сновном красятся индусы и арабы ) руские редко)
если в натуральный цвет, то я очень даже "за"
если тока в радикальный зелёный цвет.. . и завиться в мелкую кудряшку..))
Если мужчина не пренадлежит к публичным профессиям (артист, певец ит. д.) , то совсем не нужно ему красить волосы. Достаточно выглядеть ухоженным и опрятным.
если это сделано аккуратно и подобран цвет-это нормально.... а вот у нас в школе военрук красил волосы.... вот это было даааааааааа.... может после этого и началась разрядка гонки вооружений... супердержавы не станут воевать с военными, которые красят волосы в цвет поношенного норкового воротника)
А почему должно быть смешно, и тем более позорно?! Что позорного в том, что мужики тож хотят в свои бальзаковские годы выглядеть вполне молодо и ухоженно! Даже специальная мужская краска продается: -)
противно... увидела как то Газманова с крашенными волосами... ужас.. .
ну видно что не мальчик, так хоть бы уж не позорился...
Не вижу ничего смешного. позорного или глупого! Нормально, Андрюха! Если надо-крась! Кто ж тебя осудит?)
Нормально, мужчина может и должен выглядеть достойно. Но если честно многим мужчинам седина очень идет, если при этом лицо ухоженно...
Я жила долго в Сеуле (Южная Корея) , выбор красок для мужчин намного больше, чем для жещин и реклама на TV и никто не комплексует, молодежь красит экстремально, постарше - элегантно. Пусть будет больше мужчин ухоженых и следящих за собой.
Некоторым мужчинам седина идет, а некоторые хотят выглядеть моложе!! !
нормально - женщине обязательно НАДО бриться, краситься и прочие заморочки.. . а для мужчины это - позорно и глупо...! ну да, действительно истинный мужчина должен быть небрит, вонюч, могуч и волосат...! ну что за предрассудки и чушь в том, что ОН следит за собой!???
Ну смотря как смотрится!
если смешно смотрится то это ужас!
но бывает когда намного лучше родного цвета!
если смешно смотрится то это ужас!
я считаю, что глупо!
если кому-то мешают седые волосы естественно лучше покраситься и успокоиться
в штатах многие красят волосы, в европе тоже, краски есть спец для мужчин
у гальяно помоему даже косметика есть для мужчин, ну это для метросексуалов))) тушь там, помадка:)))
это лишнее
Знаете у каждого мужчины свои шалости, как и у женщин! И поэтому глупого или позорного в этом нет!
глупо. просто я в этом не вижу смысла.
Если натуральный цвет то вполне сойдет. А вот покраска в иссиня-черный -ужасно!
если Вы творческий человек, то нормально