Прочие дела домашние

Вы считаете нормальным для современного мужчины покраску волос?

Ольга Давыдова
Да пусть красят, главное, что это было реально красиво! Просто не все же понимают, что ухоженность и красота - это не отпидоренность и абсурд!
Елена Бродюкова
Лучший ответ
не знаю, я этого не понимаю...)
нет
Я знал офицера-"афганца", который вернулся домой после войны в Афганистане с поседевшей в четырех местах головой (седина - пятнами, как окрас леопарда) . Чтобы скрыть это неординарное явление, он красил волосы, и все это знали, но никто даже в мыслях не мог быть против перекраски мужских волос. Другой вопрос, если волосы красят мужички или пацаны, желающие улучшить или изменить свой имидж. Но и в этом случае что можно сказать - да пусть хоть даже и трусики кружевные носит.. . Лишь не принуждал к этому нормальных "реальных пацанов"...
лично мне такое не нравится)))))))))
Если очень хочется, а нельзя, то можно покрасится... Но почему бы нет.
Только в том случае если он актёр ))))
Syuzanna Arshakyan
почему бы и нет
Diana Myrzataeva
Зайка, в 80-е парни все ходили лохматые и обесцвеченные, кто-то химку делал. В 90-е постриглись наголо, теперь опять обрастают, потом наверно опять обстригутся-закон спирали. Так что ничего страшного, с возрастом все равно облезут, а кто-то седину будет закрашивать.
Алия Сабирова
нет, только гомики красят
Покраску - даже не знаю.... а вот окрашивание - да.
да абсолютно нормально
Юлия Фролова
нормально - мой брат краситься .. и ничего
Lena Belibov
Волосы пусть женщины красят, это их компетенция - красоту наводить. Мужчина хорош как он есть.
Жанна Яджин
Конечно нормальным, мужчины ведь тоже хотят быть привлекательными.
Tatyana **********