Прочие дела домашние

Или у меня крыша едет,или..?

У всех есть братья двоюродые и сестры и все их любят,пральна?Но как реагировать,когда двоюродная сестренка моего мужа с невинными глазками вешается ему на шею,целует..Я то вижу,что не сестринскими глазами на него смотрит.А сказать что то неудобно-вдруг ошибаюсь,дурой выглядеть буду.Муж с меня хихикает,а мне обидно(((
чтоб не ехала крыша, в момент обнимания за шиворот сняла с мужа... и говоришь.. что тебе это не приятно и т. д и т. п.... а там будь что будет.. зато у крыши твоей, наконец, тормоз заработает...
Елена Ермолаева
Лучший ответ
Ему надо сказать, что отношения между родственниками чреваты последствиями.
А ей предложить повисеть на ком-нибудь другом, типа только я на нем висеть имею право.
Может правда кажется?)))
Я Есть
А почему "не сестринскими"? Я вот тоже своего двоюродного очень люблю, при встрече обнимаемся, чмокаемся. Можем в уголке одни посидеть, поговорить, пожаловаться друг другу на жизнь. Но никого из родных это не шокирует, мы же родственники.
Yuliya Kryukova
Олеся Кочергина Обняться и чмокнуться при встрече-в порядке вещей.Но не висеть же в прямом смысле слова на нем весь вечер?Я подойти к нему не могу,потому что сидит ли он,стоит,курит,ест-она на шее..
Это она Вас нарочно поддразнивает. Думаю - ничего серьёзного
у нас с двоюродным братом тоже ну очень нежные отношения. но это скорее игра такая, чем правда ))
Т ы правильно реагируешь, с этого всё и начинается, глазки, какое-то слово шутя и понеслось.
Ревность - плохое чувство.
Валя Гончарова
Такие обычно думают что брат это то что остаётся снаружи А то что лезет туда это не родственник
Ничего, страшного, осень, обострения латентных заболеваний, паранойя.
неудобно когда тушь размазалась. ультиматум ему поставь, а ей от дома откажи.
Олеся Егупова
Олеся Егупова я бы ещё и в дыню ей съездила...терпеть не могу невостребованных хотючек.самим лень искать,да и не нужны особо,вот и тянут ручонки.
а может и не едет, просто выскажите все что есть на душе, но так, что бы им было стыдно за поведение, которое может подразумевать кровосмешение, а не вам за то что вы просто озвучиваете увиденое
В шутку предупредить, но глаза не шуточные сделать при этом :)
Ни фига се. Тайно заведи аську узнай её юин и пообщайся :) А лучше поговори с ней.
Нина Фомичева
А ты последи за ней еще немного, а потом выбери момент и сама повисни у него на шее, когда сестричка рядом будет и громогласно объяви, что разорвешь любую стерву, которая вздумает ему глазки сторить и на шею вешаться!
Или протекает!!!
а у меня с двоюродным братом любовь была, так что поостарожнее с сестричкой, а то мало-ли что
Олеся Кочергина Вот!Вот!Значит не зря я..
А попробуй сделать шутливое замечание "На вас посмотриш и про инцест мысли возникают", только со смехом обязательно, и посмотри на реакцию ну а дальше по обстоятельствам
Лучше поговорить с сестрой, вы ведь родственники всётаки. И если что, то я считаю именно ей нужно глазки-то повыцарапывать.