Прочие дела домашние

Вот интересно, а все ли мужчины изменяют когда жена беременна?

Мужская точка зрения. Умная женщина, когда беременна, может, при желании, кое что сделать для мужчины, а умный мужчина, в свою очередь, может кое что сделать для женщины. Понимаете, о чем я? А вообще, умная, опять же, женщина не будет выходить замуж и рожать детей от идиота-мужика. А мужик, который изменяет беременной жене - идиот. Делайте выводы...
Виктория Сергеевна
Лучший ответ
нет не все я не изменял и не изменяю
да вы что, у нас был ТАКОЙ секс, эх, вернуть бы те ощущения...
нет, не все.
Айжан Сафурина
Далеко не все, а только те, кто ищет на ж-пу приключений. Не надо обо всех плохо думать. Я в браке 32 года и никогда не изменял жене. И не собираюсь, хотя таких возможностей было миллион.
Изменяют те у кого секс стоит на первом месте и таких не мало.
Valentina Kior
женщин, видно, волнует это. Успокойтесь, жданный ребёнок важнее, потустороннего секса.
Не все, только похотливые козлики.
Мой сто процентов не изменял. Не с кем просто было )
Феона
Хочется верить, что не все...
практически одни дамы отвечают.... странно как то...
Те, кто изменял жене до беременности, будут изменять и во время беременности и после родов. Увы, есть и такие...
Не все. во первых они тоже переживают.
2) можно заниматься сексом первые 4-5 месяцев.
3) жена может делать минет :О последние пол года
А вот изменяют когда уже родила это другой вопрос
А разве с беременной женщиной нельзя заниматься сексом?
Я не изменял.