Прочие дела домашние
Где нужно искать истинное уединение ?
на природе, в деревне, в маленькой деревенской церкви
уедте в тайгу, выройте землянку на берегу речки и поживите сколько терпенья хватит
Это просто! ..Рыбалка.. ! Пораньше поднялся и ...ушёл от всех...
Все эти вещи, как собственное счастье, внутренний комфорт, и позитив, стоит искать в искренности с собой
только вы можете сказать, что для вас хороше и плохо успешно жанглируя этими понятиями переставляя местами приоритеты и значимости для вас вещей встречающихся в нашей жизни
а все это начинается с элементарного легкого и простого
- МОЯ ЖИЗНЬ ЭТО ТО ЧТО Я О НЕЙ ДУМАЮ.. . вот и думайте.
если вы берете во внимание какой то факт и говорите, что вам от него плохо, - то хороше вам точно от него не будет. .
выход из этого ребуса подсказывает древняя истина на вроде той, что блаженны смиренные духом. .
когда принимаешь мир таким как есть и не коллекционируешь список вещей которые тебе могут навредить - так легко дышится и свободно. . появляется юмор. . ирония и то, что вы выше мелочей
Успехов вам
Где Вы будете себя чувствовать таковой.
В туалете :-)
это уж как посмотреть, дома - можно ив ванне уединиться или в т....
Ты не сможешь уединиться, у тебя это на лбу написано!:)
В лесу,
храме..
там, где душе спокойно... это надо почувствовать
Для меня истинное уединение должно быть связано с наслаждением бродить одной по родным, знакомым с детства тропинкам и местам. Я избегаю уединения на кухне, за письменным столом, на даче и пр.
В нерване или на необитаемом острове- кому что ближе.
Иногда так хочется от всех спрятаться.... и чтобы обязательно нашли!
Мне очень нравится это высказывание, ведь человек всегда жив пока он общается и находит подтверждение своей надобности
в попе