Прочие дела домашние

Самый лучший способ забыть мужчину — найти себе другого?!

Лена Мартелова
Найти другого - это по принципу "Клин клином вышибают" - способ известный, но не лучший, а лучшего, вероятно, не существует, так как заставить память работать по приказу - не получится, забывается всё постепенно и только с течением времени. Ускорить этот процесс, возможно, поможет существенное отличие нового друга от предыдущего (во внешности, характере, поведении и т. д.) . Сравнимать Вы будете в любом случае, но в случае непохожести нового мужчины на предыдущего воспоминания о предудыщем друге не будут иметь причин для частого посещения Вашей памяти. Вот так как-то..
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
Аналогично, как с изношенной одеждой или старой автомашиной. Одна лишь разница: хорошо ли будет на тебе висеть, как часто будет ломаться, или послушен ли в управлении?

PS Вспомните, как Японцы чёкнутые хоронили своих "умерших" игрушек - Томагоч. Ничего не напоминает? :-)))
самый лучший способ забыть мужчину-перестать рассматриват его как мужчину
Ka
Karina
Найти лучше чем первый
Вы абсолютно правы!!!!
Нужно ЗАХОТЕТЬ его забыть!
Tanya Protasevich
Не обязательно, можно какое-то время побыть наедине с собой. Окунуться с головой в работу или придумать себе новое хобби. Опять таки отвлечься, развеяться, отдохнуть с хорошими друзьями.
Говорят клин клином вышибает, помоему правильно говорят
найти женщину
100% да, самый лучший способ!
Елена Сомик
В первую очередь - найти и полюбить себя
Eлена Жилина
Совершенно с Вами согласна.
и полюбить этого другого!!!
Да или чем то себя завлечь новым