Прочие дела домашние
Самый лучший способ забыть мужчину — найти себе другого?!
Найти другого - это по принципу "Клин клином вышибают" - способ известный, но не лучший, а лучшего, вероятно, не существует, так как заставить память работать по приказу - не получится, забывается всё постепенно и только с течением времени. Ускорить этот процесс, возможно, поможет существенное отличие нового друга от предыдущего (во внешности, характере, поведении и т. д.) . Сравнимать Вы будете в любом случае, но в случае непохожести нового мужчины на предыдущего воспоминания о предудыщем друге не будут иметь причин для частого посещения Вашей памяти. Вот так как-то..
Аналогично, как с изношенной одеждой или старой автомашиной. Одна лишь разница: хорошо ли будет на тебе висеть, как часто будет ломаться, или послушен ли в управлении?
PS Вспомните, как Японцы чёкнутые хоронили своих "умерших" игрушек - Томагоч. Ничего не напоминает? :-)))
PS Вспомните, как Японцы чёкнутые хоронили своих "умерших" игрушек - Томагоч. Ничего не напоминает? :-)))
самый лучший способ забыть мужчину-перестать рассматриват его как мужчину
Найти лучше чем первый
Вы абсолютно правы!!!!
Нужно ЗАХОТЕТЬ его забыть!
Не обязательно, можно какое-то время побыть наедине с собой. Окунуться с головой в работу или придумать себе новое хобби. Опять таки отвлечься, развеяться, отдохнуть с хорошими друзьями.
Говорят клин клином вышибает, помоему правильно говорят
найти женщину
100% да, самый лучший способ!
В первую очередь - найти и полюбить себя
Совершенно с Вами согласна.
и полюбить этого другого!!!
Да или чем то себя завлечь новым
Похожие вопросы
- Самый лучший способ общения с мужчинами- говорить что думаешь?
- Как быстро, и самый простой способ, пожарить говяжью печень?)
- Подскажите пожайлуста..как забыть мужчину от которого сама же и ушла,только дурой не обзывайте)
- Как забыть мужчину, которого очень сильно люблю.
- Какой есть верный способ осчастливить мужчину ???))) Способ единственный или есть варианты ???)))
- Самый Лучший побег от Мужчины- это "До", "Во время" или "После"? Свадьбы....))
- Лучший способ забыть его? Ушла от него, оборвала все контакты, поменяла номер телефона, домашний не буру.
- У всех был тяжёлый период в жизни.Назовите самый отчаянный способ зарабатывания.Я например мыла подъезды, )))))))))))))
- Какой самый ужасный СПОСОБ---ОБИДЕТЬ ЖЕНЩИНУ ???
- Какой самый лучший способ испортить себе настроение?)))