Прочие дела домашние
Мужчины, стоя на развилке 3-х дорог, ведущих в ОПАСНОСТИ, ИГРЕ и к ЖЕНЩИНЕ, куда Вы пойдете? Аргументируйте свой ответ.
как тут все просто).. .

К опасности - надоело. К женщине - достало. Что там остаётся то?!
Последнюю -всё равно первые две потом в неё вольются - это закон..; -))
Так и будут бегать то туда, то сюда. У них ведь цель - ничто, движенье - все)))

Если женщина очарует.... два первых варианта, отпадают мгновенно.... правда.... очень скоро надо будет повторить эксперимент.... и так по-кругу....)))).... представила.... самой смешно стало...)))))))
большинство-к игре. это я Вам как профиссионал говорю. работаю в зале азартных игр, они сдесь гады, семейные состояния оставляют... у некоторых дети дома голодные, а они все сюда. потом мне начинает слезы лить, что семья расподается.... я его спрашиваю, а сюда зачем ходишь, иди к семье, неси зарплату.. он: ''болезнь''....
Я бы никуда. Опаностями не увлекаюсь - не экстремал. Игре? Игры - можно по-играть и в спорте, и на компе.:) ) А к женщине? Тут уже, без комментариев.
В зависимости от настроения и того откуда иду .
Конечно к женщине. В ней можно найти всё остальное и не только.
Вернусь к жене.
Я к женщине пойду потому что я котяра. С ней и поиграюсь и приключений на упож найду
К игре! Сами в опастность лезут только дураки или те которые хотят покрасоваться (перед теми же женщинами) . Женщина это одновременно игра и опастность! Но ...женщины которые стоят на дороге это препятствие или ...ки! Так что игра и только игра! Опастно весело и приколн!!