Прочие дела домашние

25 лет...ужас...я уже антиквариатом завтра стану????

Ирина Ринг
Не говори ерунды... У тебя только жизнь можно сказать начинается:)
Герциогиня Роттердамская
Лучший ответ
нет
антиквариат - это когда 25 лет брака
а ты - просто ретро
:)
у тебя ещё нет опыта, ты, как молодое вино... Бродильный период
Погоди, вот настоится крепость...
Да ладно.
Вся жизнь впереди!)
Татьяна Хомич
А я ещё молодая, счастливая и любимая!! ! А антиквариатом стану может лет через 100 ))))))))))) Любите себя!!!! Любите любой свой возраст!!!!
Cлушай, но если ко мне в мои 47 лет обращаются только "девушка" , то что же говорить о тебе? Как говаривала Агата Кристи, "выгодно выходить звмуж зв археолога - ведь чем старше женщина, тем бОльшую ценность для него она представляет". Какие твои годы!! ! Но вот рожать первенца лучше до 28, а то окрестят тебя "старой первородящей".
Не кокетничай!!!!
Зависит от тебя. Некоторые и в 70 молоды душой.
Svetlana Tsoy
Под предметами антиквариата понимаются культурные ценности, созданные более 50 лет назад
Я думаю, вы в 25,еще ничего не поняли. И напрашиваетесь на похвалу. Не выйдет мадам. По сравнению с женщинами в 45-50,вы ребенок, и могое не знаете и знать не можете. Вы сами задумайтесь, чем вы определили свой возраст? Пспортом, поведением, внешними данными? И слово к себе пристегнули, уважаемое. А вдруг, вы ему и не будете соответствовать?
Ну.. . как бы точнее выразиться.... Словом, ..ВРЕМЯ ПОШЛО!!!!
Ужас, конечно!! ! А мне то -а мне то. . уже 32!!!!Кто же я, , тогда?
В Одном Экземпляре а мы уже древние ископаемые))))), мне тоже скоро 32
С таким настроем можно и в 20 лет антиквариатом стать
Дешево напрашиваешься на комплимент! Неумно это...
Жанна Вичкаева
Да. Поползут морщины и целлюлит. В транспорте место будут уступать.
я вот вот в свои 32 даже и не собираюсь и Вам не советую
Мне 36. Я молодая.
Нет -- раритетом!
Конечно!!!! Срочно выбрасывай все кремы для молодой кожи и беги в Л'Этуаль покупать средства для возрастной и стареющей кожи!!!! Не забудь про крем от морщин. Гардероб тоже срочно поменять на юбки длины до середины икры. И переименуйся в Стерва Батьковна 25!!!!
Все относительно, мне бы сейчас было 25... А лучше 18.
наоборот все самое интересное только начинается...:)
мне в 19 худо! как 60 летняя