Анекдот)) ) Девушка, недавно вышедшая замуж, спрашивает у матери:
– Мама, а что ты делала с обедом, если он не нравился отцу?
– Я всегда оставляла его на ужин.
Прочие дела домашние
Девочки! А если у Вас обед не съели, выбрасываете его или...?)))
Ой, Аллочка! У нас такого НЕ БЫВАЕТ!!!:) ) Моя хоккейная команда съедает буквально ВСЁ!!! Иногда и мне не достаётся!;)))
Чёткая Девочка
Так вот он - секрет твоей стройности!!!!:)))))))))))))))))
Собаке только на третий день отдам... Если не съедят...)))))
Я либо оставляю на другой раз (если много осталось) , либо вываливаю собаке-если мало.
собакам на помойке отдам
Ага, щаз)) Не доели седня-пущай завтра едят!)))
Ну мне легче - у нас овчарка есть. Здоровый кабан, ак что куда деть еду не проблема...
в основном-да.
стараюсь приготовить лучше меньше, но всегда свежее.
Примерно так и делаю. А вообще-то из оставшихся продуктов получается неплохое блюдо шарлипупа: всё, что осалост, порезать. залить яйцом. посыпать сыром и в духовку. А если всё, что осталось, добавить в супчик - получится похлёбка арестанта.
Не пропадать же добру. Жрачка начинается к вечеру.
В холодильник его. А то замучаетесь готовить и выносить мусорное ведро.: -)
Иногда с тоской смотрю на пустую посуду после еды и завидую соседке, которая на обед разогревает позавчерашний суп. Моим, если одной добавки не хватит, они и треть съедят. Кот страдает....
Соседям разношу. Довольны!!!
Да потому что мы (то есть моя семья) подогретую пищу не едим.
у меня такого не бывает
Жду пока не сьедят, я же не буду переводить продукты, сейчас кризис в стране, так что пусть уплетают за обе щеки.
Собачкам его, собачкам