Прочие дела домашние

А у Вас в семье принято собираться у телеэкранов, когда ирают такие матчи, как Россия против Германии? И всем вместе

болеть, смотреть футбол? Или у Вас только мужская часть семьи смотрит футбол? И как Вам вчерашний матч, смотрели?
Настя Курбан
Нет, мама, когда звонила я ей вчера перед матчем, сказала, что мы проиграем, а бабушка газету читала. и когда я комментировала матч, сказала мне, что от моих комментов у нее давление поднялось, хотя я вслух матом ругалась!
Галина Кокова
Лучший ответ
Настя Курбан Ахахахах))) А меня муж воспитывал вчера за мат! Я начала материться, когда только увидела самодовольную морду Баллака!
не мы не по этим делам
Даа, тут с футболом сложно. "Не по этой части!)) )
А у нас принято. Смотреть по всем возможным экранам в доме . Вот вчера- и наши играют и молодежки играют...
Ни мужская, ни женская часть футболом не интересуется.
у нас принято смотреть когда Болгария играет.. . вот вчера Болгария продула Кипру - настроение у мужа упало ниже плинтуса
Мария Иванова
А у нас и мущчины, и женщины футболом (никаким) не интересуются.
я смотрела вчера футбол с мужем, люблю смотреть футбол. Жалко что наши вчера проиграли, хотя шансов забить было много, просто не повезло. Но не все еще потеряно, Азербайджан мы точно должны выйграть.
Нет! Футбол люблю только я один!
Татьяна Л
мужская часть. нет не смотрела.
неневижу когда орут и топают за стенами - больные люди !
Да игра нашей сборной это событие для нашей семьи, у нас две взрослые дочери, и знают футболистов лучше чем я, и смотрю жена тоже от них не отстает.)))))))))
V*
Vera=* ***
Жанна Болева Лучший ответ...)))
нет!! ! Собираюсь только я на такие матчи и все!! ! Остальная семья равнодушна к спорту.. . а матч вчера херовый был!! ! мы могли и лучше сыграть - значит так хотели победы, раз проиграли!!!
Елена