Прочие дела домашние
Хочу пирсинг....род не разрешают....что делаеть....
спасибо зарание большое
Взрослеть. потом сами осознаете, что этот пирсинг нахер не нужен :)
Сделай, пока они спят.
Ой, это такая дрянь.. . ( мало того, что инфекций куча бывает, так еще и потом на нормальную работу трудно будет устроиться (если на лице) можно пока имитацию сделать - наклеить стразы, если уж очень хочется
лоботомию. пожалуйста
Не делать.
Пойти и сделать пирсинг. Вот только подумайте: 1) Оно Вам надо? 2) А Вам Ваше здоровье не жалко подвергать риску?
зачем он вам, чтоб быть как все, я вообще этого не понимаю, родители не разрешают, значит не надо делать, вот будет вам лет 20 и сделаете.
пирсинг - .а представь ся мамой.... или беременной.... и как оно ...
забей на то или на другое
послушать родителей и не делать эту глупость! как хотите но красоты в этом нет!!!!
если Вам уже больше 18 - Вы совершеннолетний человек и можете сами распоряжаться своим телом
но честно, не нравится мне пирсинг на лице, у сли фигурка позвроляет, то пупок
а вообще объясните родителям, что пирсинг всегда можно убрать - как любую сережку из уха, скажите, что пока Вы молоды хотите попробовать данный вид украшения тела, только не язык, брови, губы - потом время пройдет и лет в 50 вытащите - дырочки будут видны все равно
Скажи им не разрешат пирсинг перейдешь на петтинг сразу дадут разрешение.
послушаться родителей
Когда ты уже научишься писать правильно? ЧТО ДЕЛАТЬ, а не что делаеть.. .
ЗАРАНЕЕ, а не зарание
Родители хотят как лучше для тебя. Не воспринимай родителей врагами. Сделав пирсинг, круче ты все равно не будешь, не буду друзья/знакомые тебя воспринимать лучше. Будь выше окружающих тебя. Учись!! ! и не забивай голову ерундуй. На сегодня учеба- это твоя работа, которая будет тебя кормить в будущем.
что делать? слушать родителей!!!
это уже не актуально!