Прочие дела домашние

Вопрос исключительно к женщинам...

если ваш муж будет рассказывает о себе, абсолютно все, даже то, что другие женщины досаждают его своим вниманием, Вам бы это понравилось? что это - высшая степень доверия или?
У нас полное доверие. Да и как иначе? Работаем вместе, домой вместе едем, выходные тоже всегда сообща. И всё равно ситуёвина была: "подружка",тоже с нами работает, вхожа в наш дом была, стала моему мужу смс писать довольно интимные .Он в первый же день мне их показал. Посмеялись. Дальше - больше, к предложениям ещё и угрозы присоединились... Я в шоке просто!!! С ней мы н разговариваем уже полтора года, я сейчас не работаю (в декрете), они продолжают работать в одной фирме (тоже не общаются). А если б не рассказал???
Илиана ...
Лучший ответ
Умный мужчина и мужчина, дорожащий своими отношениями с женой, не будет этого делать. Это от глупости или от осознанного желания сделать жене больно или спровоцировать ссору, чтобы свалить под благовидным предлогом.
моя бабушка говорила так.. . "Говоря, что думаешь, думай, ЧТО говоришь"
доверие. главное, чтоб не злоупотреблял, а то у меня брат двоюродный изменяет жене и всё ей выкладывает, садизм какой то.
Да. Высшая степень доверия. Однозначно.
Нина Потёмкина
это значит ему не хватает вашей любви и вниманя, чувственности
Ольга Стовбур
да лучше уж пускай он сам мне все рассказывает чем я это узнаю от "доброжелателей". главное что бы он сам не поддавался на это внимание.
Главное в другом-как он сам к этому относится?
Не знаю, что это. Но мне лично такое доверие не нужно. Пусть оставит при себе.
Ирина Луцак
Это ревность! А так он пытается Вам показать, что он в полном шоколаде, но по моему он просто одинок
Алла Мохова
Не зная человека невозможно ответить однозначно. Может быть всё что угодно от безразличия до отчаянной попытки обратить на себя Ваше внимание, вызвать ревность. Мне бы было не приятно слышать от мужа такие рассказы, всему есть предел.
хороший товар в рекламе не нуждается.
Если бы на него был спрос у женщин - молчал бы в тряпочку. А так - всё иначе. +в постели видимо чувствует что стал слабеть.
~ Виктория ~
Любование собой!
НЕТ, однозначно НЕ ПОНРАВИТСЯ!
А ему понравилось бы всё выслушивать?
Сомневаюсь.. .
что касается доверия или... то думаю,
это действительно высшая степень... эгоизма
@M
@inur@ M@n@pov@
Может ему не с кем поделиться? Или тешит свое самолюбие? Хочет, чтобы приревновала? Мой человек мне старается не рассказывать даже о своих прошлых отношениях, потому что знает, что это не принесет радости, а только переживания.. . А об остальном, конечно, хорошо, что ставит в известность о своих делах и проблемах! Вместе со всем справиться проще, так приходит взаимопонимание и доверие!
Это происходит от неопытности в отношениях с женщинами. Мужчина вообще должен мало говорить и знать цену своим словам. А такого рода "откровенность" скорее меня бы травмировала. Видимо, Ваш муж таким путём пытается самоутвердиться. Это, на мой взгляд, неправильно.
так этот вопрос нужно не женщинам адресовать, а мужчинам, им лучше известна мужская психология
Я бы была рада. Лучше когда муж все рассказывает, нежели скрывает!
Юлия Altuhova
Думаю ...у человека комплексы или недостаток ума.... прошу прощения...
. О некоторых моментах нужно молчать однозначно, чтобы не травмировать вторую половинку.