Прочие дела домашние

Вопрос исключительно для женщин

Каким должен быть доход Вашего мужчины, что бы могли спокойно себе позволить родить от него ребенка? если можно-укажите в цифрах.
главное чтоб доход стабильным был.
Юлия Бузинская
Лучший ответ
Я спокойно рожала от любимого мужчины, не глядя на его доход.
Потому что уверена, что будет день - будет пища, появится ребенок и проблемы будут решаться, если они есть.
И так оно и получилось, ну по крайней мере у нас.
А сидеть с калькулятором и считать.... боюсь дело и до секса не дойдет, не то что до ребенка.... цифры какие то... .
Вот наивная я была... Родила аж троих и без выяснений доходов... Как-то так получилось, что сама же детей и вырастила. Чему безмерно рада - хорошие получились...
Нина Дым
Детский_Сад Петровское это замечательно!только безответственного отца плохо иметь,а сейчас,к сожалению,частенько такие папаши..(((детей растить и обеспечивать не только мать должна....
1223134664646664566556646 евро
Я позволила себе родить ребенка в конце 90-х от лейтенанта, по совместительству охранника) Слово "доход" в нашей семье было ругательным. Потому, что его не было)
На сегодняшний день этот мужчина в состоянии подарить мне машину и недвижимость. В моем случае, расчет был верным. Я расчитывала на человека, а не на его тогдашний доход)

Почему говорю именно про "машину и недвижимость"? Потому, что, когда он на мне женился, лично у него не было ни того ни другого))
Когда я собралась родить ребёнка от своего любимого мужчины, его доход был равен его студенческой стипендии. (Мой доход, кстати, был такой же) . Рожала спокойно, ибо была уверена в его перспективности. И готова была терпеть, если надо, материальные трудности. Кстати, не ошиблась.
так 9 лет назад доход супруга составлял 15000 тысяч.... я на тот момент была беременна уже.... а сейчас наверное не менее 35000-400000 тысяч должен быть ...как то так=)))
когда забеременела первым ребенком доход был 15000р, теперь 30000р, но второго пока не хочу
Nonna Rikkas
стабильная сотня в месяц.. .
но это не значит, что я могу спокойно от какого то гипотетического мужчины с доходом в 100 тыс родить ребенка
Лина Линочка
для меня был не принципиален доход моего мужа, когда я рожала ребенка. Молодая была, глупая. Поэтому как годик ребенку исполнился тоже работать пошла. Но как-то выкрутились. Поэтому цифру к сожалению не знаю
Светлана Л.
Первого ребенка не важно, один все равно нужен и вдруг что, я сама смогу обеспечить ему достойное будущее, а вот второго муж должен получать где то 20 000,00 грн. в месяц. И то наверное будет мало.
!*
!_Лапачка_! **
здесь такое дело доходом не измерить... .
доход-то может быть, но вы его видеть не будете... .
Вера Ахтариева
Уже родила. В среднем было - 25, от смен зависело. . Сейчас еще доплачивать за рождение ему будут.
А при чем тут деньги?
Деньги - дело наживное. Бог дал дитя - дасти на дитя. У меня муж после новости о беременности начал зарабатывать в 2 раза больше обычного: шабашки берет, повышает квалификацию.
До этого стимула не было
*:
*кристюшка_ :*
Ну чуть больше моего. Где-то 2000-3000 долларов.
Наталия Баранова Арин судя по всему ВАШ доход примерно 20000р а не евро!!!!
и там не чуть а в 3 раза))))))
в школе поди математику плохо изучали))))
погуляй еще, зачем тебе ребенок? когда созреешь, родишь
Masha Persik
Детский_Сад Петровское я советы не просила у вас)))))и "тыкать" не разумно в вашем возрасте.Подобное отношение можете позволить себе с ровесницами моей старшей дочери.
Смотря в каком регионе вы живете...
Терпеть не могу когда рождение ребенка связывают с подсчетом денег. Может вы еще не готовы его иметь?
Jeny Vasileva
Детский_Сад Петровское у меня двое детей и муж любимый..)
Jeny Vasileva Ну если уже есть дети, то приблизительно знаете сколько и чего им требуется.
,
стабильность-вот это главное при решении родить малыша. здесь девочки пишут про тысячи долларов, у кого то это действительно так, не спорю. а кто то пишет про такие деньги, посмотришь на их фото, впечатление что она таких денег ни только не держала в руках но и не видела!! зачем создавать понты, будьте самими собой. если я напишу что наш доход составлял на момент рождения 200000 евро в год, то лучше жить от этого мы не станем. извените, к вопросу не имеет отношения, навеяло.