я по началу смотрела и болела за тех кто симпатишней, меня мягкой форме предупредили, что еще слово и моя жизнь оборвется
тоже задавала кучу вопросов, тем самым бесила)))))))))
Прочие дела домашние
В догонку к своему вопросу про футбол - исключительно к женщинам вопрос))
как дилетант смотрю ЧМ
Нет, не надо мне ничего объяснять)
Я ещё в детстве с папой на стадион ходила!)
Нет)) ) Это Я объясняЮ, за кого надо болеть и где какие ворота)))
Не-е-е)) )
Я люблю футбол!
Мы ещё даже спорим был ли угловой и вне игры)) )
Болеем иногда за разные команды и спорим на счет!
Я люблю футбол!
за 12 лет я уже знаю кто там где играет и даже как кого зовут
я обожаю футбол... НО.. Когда большие чемпионаты и Россия карабкается наверх.
Про форму и ворота в курсе. даже фамилии дядек-футболистов знаю.. А когда наши nuhfkb с голандцами и выиграли. я орала так в квартире... что муж мне чуть ли рот ладонью не зажимал.... было 7 утра...
Ну нет, я не любитель футбола, но патриот страны!
И муж так же.
Поэтому, никто ничего никому не объясняет,
а дружно матюкаем вратаря))
И муж так же.
а дружно матюкаем вратаря))
Я обычно выбираю самого симпатиШного футболиста и смотрю за ним :)) И пофик мне на ворота, команду и судью.. . Да, и на на то, за кого друХ болеет тоже пофик.. .
Меня вообще за футбол с пивом усадить - уже победа :))))
Мне не нужно это объяснять.
Я футбольная фанатка.
Ситуацию на поле чувствую.
Как то смотрела с дочерью игру Торпедо с ЦСКА, назначили угловой Торпедо.
И я возьми и скажи: " Это будет гол". Так и оказалось. Дочь меня чуть не скушала. Сказала, что это я гол накаркала. А я просто чувствовала состояние игроков.
Другой случай. Матч Локомотива с Реалом в Мадриде, он идет уже к концу, ничья.
Я вдруг кричу: " Хорошо то как!!! " И вслед за мной тоже самое кричит комментатор Уткин. Как вам такое?
Я футбольная фанатка.
Ситуацию на поле чувствую.
Это - фигня.
Вот я в Луже (Лужники) полтрибуны развлекала, объясняя это всё подруге.
Так приятно вспомнить.
у меня никто не смотрит футбол - ни мужья, ни дети, ни любовники, ни знакомые, блин, даже не интересно, честное слово!
Пиво тоже не пьют, Фсё, ..и кулаком по столу некому стукнуть, дожилааааааааааааааа.
что то надо менять в этой жизни.
Я не смотрю футбол.
Я болею за харьковский Металлист)) )
Ну это если ЧУ)
А на международных, мне все украинские команды дороги)))
Ну это если ЧУ)
Обычно это я мужу объясняю)) ) хорошо хоть про 2-й тайм он в курсе))
Блиныч.. . я то начинала с матчей Зенита, Динамо Тбилиси и Динамо Киев - эт меня братья приучали. Теперь с мужем смотрим.. . иногда я засыпаю после 1 тайма, меня пихают - смотри. . смотри, какой штрафной, ща по пенальти пройдут.... Есть, конечно стоящие игры, которые и сама смотрю, пока на кухне кручусь.
Самое - самое молчать про счет, котоый мне уже в новостях и по инету 536 раз сказали, а муж тока вечером скачанный смотреть будет.
И еще - тока я всех игроков научусь не путать, кто в какой команде, что блеснуть при случае... .
а они блин трансфертировались.... рассыпались как кошелка с крупой - попробуй потом как Золушка отобрать кто откуда. .
Ну а объясняют мне терпеливо и ласково ))) что за хороший ужин не сделают )))
тоже))
я тоже не смотрю футбол по телевизору)) Лучше в живую
Не люблю смотреть футбол. Мне ужасно скучно так проводить время ...