Прочие дела домашние
Вопрос исключительно для женщин. Мне ради социологического исследования. Мужчинам в принципе можно и не отвечать.
Девачки, вы когда-нибудь кота водкой поили? И что было?
Да. . Кошка умирала от чумки, вычитала в интернете, что водка помогает. Напоила ее хорошенько, и она выздоровела после этого. . Хотя уже ходить даже не могла к тому моменту. . Не знаю, совпадение или нет, но я очень рада, что она выжила)
Кота - нет, собак - да. Если пес заболевает, ветеринара нет под боком, чтобы тормознуть болезнь можно налить псу водочки
нет
Всегда была адекватной!
Не, мой мартовский, сорока двух лет от роду, крепче пива ничё не пил, когда пил: -))
Полина Ларионова
Привет, Оксюш! и тебе не грустить :)))))))
нет и не собираюсь, я как то люблю свою кошечку и издеваться нал ней не собираюсь
нет. не поила. им нельзя
;-) Неа ...
На кошках не тренируюсь ...
Я ж не ученый ...
Сразу опыты над людЯми ставлю !
На кошках не тренируюсь ...
Я ж не ученый ...
Сразу опыты над людЯми ставлю !
Нет. Вот валерьянкой кошек поили, но к сожалению, они никак на это не отреагировали.
сама нет а вот свидетельницей была правда -собаки- в ветклинику тетка притащила пьяного бобикаи заявила врачу что он издевается над живностью ( всем показалось правда что тетка и сама была под шофе) а доктор сказал что он рекомендовал влить в бобика только ложку водки а не наливать ему 250
Кот не будет пить. А насилие над животными я не признаю!
мальчишки поили пивом... потом, как только они появлялись, он делал ноги)) доча ему кричала-Форрест, бегии!!!))) так вот и стал форрестом вместо Шурика)))
Необходимости не было такой, но,
думаю, если б угроза здоровью возникла,
а ветлечебница у черта на куличках,
наверное б рискнула... Не слышала, чтобы
котов лечили водкой, а кур моя бабуля ставила на ноги
при помощи самогонки и масла растительного...:)) )
Правда-правда, не вру...: ) Сама присутствовала при
таком варварском методе лечения и даже принимала участие.. .
Бабуля, вливала курице в клюв ложку самогонки, а я следом лила ей
ложку масла.. . После чего, больная курица, закудахтав,
и захлопав крыльями, пускалась чуть ли не в полет.:)))
думаю, если б угроза здоровью возникла,
а ветлечебница у черта на куличках,
Мой привереда даже валерьянку не пьет
нет
ненавижу котоф и вотку
Кота нет, а вот попугай пробовал. Вот его колбасило))))
Да, приболел котеныш-простудился, напоила водкой.. . ну, походил он немного пьяненький.. . так, главное дело, лежал, а бухнул и поперся куда-то.. . не дошел, видно, забыл, куда намылился.. . я его обратно в люлю.. . утром кофе ему дала, с тех пор он кофе любит.. . Не прикалываюсь, все вышеописанное-чистая правда!
КРысу и пивом... с котами экспериментов не было)))
Я люблю животных и не люблю тех, кто проводит такие эксперименты.
Только котёнка валерьянкой в детстве. Хотя напрасно вы идею подали. уже стали интересно
Буду я водку на всяких котов переводить ...
Не пробовала! А надо?
никогда
пиво наливала кошке, фыркала но лакала)))
Полина Ларионова
От жиж алкоголичка :))) И чего, спрашивается, лакала... :))))
За чем над киской то издеватся) У меня только эксперемент с гусями был мы с друзьями гуляли и на пруду гусей пивком г угощали, те аж 3 бутылки выпили и пошли купатся и гагатать)