Прочие дела домашние
почему когда идешь с парнем он бежит вперед тебя???
это выглядит будто стесняеца рядом идти.. только у меня такое было????
Потому что он в красовках, а ты на шпильках....
не только у вас.
просто инстинкт - разведывать дорогу, охранять самку )))
ну ещё может быть у него жажда деятельности, а вы типа медленно гуляете.
сам за собой сколько раз замечал такое )))
мой муж все время так делал, я начала разворачиваться и уходить)))) ) " я думала, ты мне бросил))))) " теперь ходит рядом, как миленький))))
Видать быстрее от тебя хочет избавится, вот и торопится и тебя торопит.
он блондинко
еще вероятно прокладывает путь так что идущему рядом придется в лужу наступить.... и не замечает этого.
тогда 100% мозги у него такие...)))
Не, у него ноги просто длиннее, не может медленно идти.
низнаю
так ты возми её за руку и прижми к себе и скажи чтоб вёл себя нормально
Не у тебя одной! Но если нам объективно некуда спешить, я не догоняю, а окликаю вроде"ты никого не забыл? " Ждёт. Говорю, что это крайне некрасиво. А южных мужчин вообще воспитывают так, что они даже с мамой рядом не ходят! Мужчина-впереди! Даже, если он сопливый ещё.
Может он и вправду стесняеться! Не бегай за ним, пусть себе бежит, куда хочет, будь гордой! Себя надо тоже любить и уважать, не из пластилина же тебя лепили.
это ты просто на коблучках за ним не поспеваешь, у моего тоже как будто шило в попе, всегда впереди меня чешит))