Прочие дела домашние

Семьяне! А как Вы относитесь в провинции и, вообще, к родственникам из деревни?

Из провинции люди проще, душевнее, с ними можно просто пообщаться. Попробуйте-ка что- либо подобное проделать в Мск или Спб! Лица злобные угрюмые, все, кто помоложе, с наушниками в ушах. Хочешь о чем-то спросить- они с таким раздражением вынимают "уши", типа, Ну, че надо? ! И практически никто не улыбается. В провинции люди живут на ЗП в 5 тр (не в день. в месяц) на одной картошке, но намного добрее и улыбчивее. После мегаполисов это удивляет. Помню, мы с другом гуляли вечером в командировке в небольшом городке и это более всего поразило нас- то, что люди не прячут взгляд, а смотрят тебе в глаза и улыбаются.
Людмила Бурыкина
Лучший ответ
Анастасия Сиваева Как хорошо Вы сказали! Полностью согласна.
Родственников в деревне никогда не было и нет. А вот дом в деревне есть с 1992 года, и мне там очень нравится.

Муж уже 9 лет живет там круглый год, а езжу на половину недели. Там у нас огородик, две лайки и четыре кота.
Ты читаешь мои мысли Любавушка... приветик, а я только коментировала на счет деревни.... я отношусь позитивно потому что сама там родилась и так скучаю по той жизни. Родственники не все к сожалению нормальные, есть те кто за день в деревне живя палец о палец не ударит.... но такое как моя мама в свои 49 имеет 3 коровы, лошадь, 4 свиней около сотни птицы и 1га и 30соток огорода.... они пашут... но на вопрос о том хочет ли мама в город.... отвечает НИ ЗА ЧТО.... и я её понимаю...
будь у меня гостеприимные родственники в деревне - было бы здорово. Но у меня кругом - одни Москвичи, о деревне нечего и мечтать....
Елена Никитина
у меня в деревне никого нет, в городе-то мало родственников осталось, да и поводы к общению в основном, грустные...
я из деревни и очень хорошо к себе отношусь. И к родственникам тоже- я их люблю!
Erke And Beka My Love Bek
А я сама из провинции. Нормально я к ним отношусь, они такие же люди как и люди из столицы и больших городов.
Хорошо отношусь к близким родственникам и хорошим знакомым! Помогаем друг другу, а так сказать названных родственников и дальних знакомых, которые в душу лезут, ради того чтоб в столице пристроиться и всю свою деревню захватить, не жалую.
нормально, а что они не люди что ли? или ущербные какие то?
Franke Kosma
Очень даже положительно, я выросла в деревне (родители на лето отправляли) - для меня это второй дом, я там отдыхаю душой и очень люблю свою тетушку и брата с сестрой.
Нормально.
где родился там и пригодился
помоему лучшене скажешь)
Selma Radzhabova
ну как как? очень даже хорошо!! ) ониж родственники любимые! авось ещо чего с сабой вкусненького привезут!))
Н.
Нина ...
Нормально вполне! а что у них организм по другому устроен? Помогаем друг-другу!
Nurzat Mamajanova
уж если приедут, то не давать им наглеть, чтоб не загостили на полгода!