Прочие дела домашние
Приходилось ли вам ходить с "фонарём"под глазом?
приходилось! Бывало, светили!
Нет
Еще как приходилось!!)) ) Мячиком в глаз на корте запускали, с горных лыж головой вперед летала, а недавно, безобидно собирала яблоки на даче, потрясла дерево, а увернуться не успела ...)))
С фонарём под глазом и с ПРЖЕКТОРОМПЕРИСХИЛТОН по телевизору!!!
Приходилось. Ситуация была комическая - навстречу мне бежал ребёнок с воздушным змеем, змей резко снизился и попал мне по лицу. Хорошо, что не в глаз; отделалась синяком и ссадиной. И хорошо, чт летом, в отпуске. Сидела несколько дней дома, пока всё не сошло, сводила синяк бадягой.
Нет.
Приходилось сразу с двумя фонарями под обеими глазами и ещё с разбитой губой)) ) Но это ещё в школе было-девчонку со своего двора от двоих хулиганов защищал) ) В общем пока они со мной возились, она успела в подъезд и домой убежать, потом вынесла мне лёд с холодильника-чтоб фонари были меньше)) ) Для меня это была награда-нравилась мне та девочка)))
А еще с красным глазом как терминатор
да. . когда 16 лет было, но я его мочей примачивала и за 2 дня прошел))
Да! Причём уже взрослая была, работала. В травмпункте дали больничный, обошлось. На щеке только остался почти незаметный шрамчик.
Да, я упала (когда в жопу пьяная была), но это давно было, ПОВЕРЬТЕ! и на перила переносицей, во прикол был с утра-Утро китайских пчеловодов))))))))))))))))))))))))))))
Баглан Каукербекова
Я когда-то упала со 2й полки в вагоне и тоже переносицей ударилась,к любовнику ехала,прикинь,каку катинку узрел?
Нет, думаю и не придётся!
Виктория Згардан
Что, уже разбежались что-ли?
У меня подруга упала (лыжница, на соревнованиях при всех) , так у нее под двумя был, как очки
Нет, но приходилось ходить с шишкой на лбу
Приходилось, ехала как то в автобусе и увидела молодого человека с фингалом под глазом, презентабельный такой, про себя подумала, если б у меня был синяк я бы даже на улицу не вышла, на следущее утро собралась с собакой на пробежку, наклонилась зашнуровать обувь, он рядом крутился подскочил и головой ударил в верхнее веко очень сильно, конечно синяк сначала был сверху, ну под цвет синяка красила глаза, тени конечно были всех цветов радуги на работу пришлось ходить, а когда он сполз под глаз ходила в темных очках, конечно кошмар был.
да приходилось, я ударилась сильно, а сказала всем что меня побили... все верили и жалели, прикольно ыбло, но синяк недели две держался...
Нет и надеюсь не придется!
было дело дочюрка плохо повернулась и ударила меня игрушкой, а у меня свойство кожи такое чуть что синяк, так и ходила с тоналкой