Прочие дела домашние
Семьяне..Кто объяснит такой фортель.?
Сегодня.Шла в библиотеку сдавать книги,а купила новое пальто::))Естественно не в библиотеке::))
Это называется, ход конем, что никто не догадался. Молодец!
разумное победило вечное
Это что.... Мы за солью поехали, а купили автобус!...))))))))))
Зигзаг удачи--так это называется! С обновкой!)))
Наверное предпраздничное у тебя настроение....))))))))))))))))))))))))
и какого цвета?))))))))))
Это нечто из серии: " У меня в огороде бузина, а в Киеве дядька"...То есть связи никакой.
Молодчина, оченьдаже хороший фортель)
А тут всё наоборот, еду покупать себе, а покупаю всем, но только не себе.. видно нет настроения.. сама себя ругаю (
Элен Пистюльга
Доброй.
наверное это и есть здоровый эгоизм.
Самые лучшие вещи покупаются спонтанно - давно замечено.
И правильно, что купила, а то опасно по библиотекам с такими деньгами ходить...
Элен Пистюльга
Я с деньгами не хожу.У нас всё проще.Банковская карточка.А в магазине банковский терминал.
Настроение, наверное, поднялось сразу!!!)) ) Нас, женщин, только отпусти по магазинам то))))
фортель, это такое штука, которое выкидывают!!!! Я тож такие выкидываю, щас вон только отвечала я -пошла за майонезом, купила пальто; пошла за удлинителем-купила мягкую мебель!!! Вот думаю, мож ещё какую фортель выкинуть, а то и хлебушек дома кончился (а я новый комп хочу))))))))))))... Интересно, а фортели которые выкидывают-их кто -нить собирает???? И вообще, так же лучше, чем пойти за пальто, а сдать книги.... ваще никакой логики!!!!)))))))))))
Хорошо живешь - радуйся и не сглазь. Многие идут за батоном к чаю, а покупают черный к супу и полбулки...
Ну ладно пальто - купила, а ...книги то сдала или нет ...чего на мелочи то отвлекаешься?))))
Элен Пистюльга
Конечно сдала.И новые взяла почитать.
Вполне нелогичное нормальное женское явление.
С ОБНОВКОЙ, кто бы нас любимых побаловал кроме нас самих.
Душа попросила
Как я вас понимаю....
холодает
Очень рада за Вас. А может быть пора настала купить не только пальто.
Элен Пистюльга
надо подумать.но это уже в следующий поход в библиотеку::))