Прочие дела домашние
Семьяне, родные, объясните мне такой не умной... +++
ну почему новая видеокарта для компа за 20000 - это дешево, а очередные новые босоножки за 6500 - дорого??? :)) Муж, злыдень, все настроение испоганил, купила себе новые туфельки, а он не радуеЦЦа :((
Даааа, мужчины ничегошеньки не понимают в новых босоножках))))
Туфельки это твоё.А видеокарта это НАШЕ. Так рассуждают мужчины.
Татьяна Акимова
Его, как владельца фирмы по ремонту компов и прочей электроники, от видеокарт, по идее, должно уже тошнить, ан нет... Туфли - фигня, а вот видюха - супер :))))
Ну, а что он прыгать будет, он просто может понимает, что сейчас не время для туфель.
))) Если бы ему об этом ...ТОЛЬКО в новых туфельках одетая сказала....)))
Надо было хоть флэшку ему заодно купить. Самую емкую. Он бы не так злобствовал.
Татьяна Акимова
Муж мой - владелец фирмы по ремонту всякой компьютерной и прочей электронной техники, у него этого добра навалом, его, по идее от этого "железа" и прочих гаджетов тошнить должно :))
Любочка Фёдорова
Ну извини не знал.
Зашла в ваш "Мир". Привираете. Не думаю, что вы купили эти босоножки. Уж извините, если обидела.
Татьяна Акимова
Мир - не показатель, да и вопрос не серьёзный, за что я должна обижаться? :))
В них и похоронить...
Спросила у мужа.
Ничего не ответил, только рассмеялся весело.)))
Татьяна Акимова
Вечер добрый! :))
Умная женщина делит цену сказанную мужу на 2))) и говорит- распродажа- выгодно!!!!
Татьяна Акимова
Так он сам со мной в магазин притащился, ни слова не сказал, когда расплачивался, а потом дома выдал, что нафига тебе эти босонжки... Короче - это его от жары плющит :))
Я тоже не могу понять, почему на машину летнюю резину новую купить денег не жалко, а мои туфли-босоножки говорит и в этом сезоне поносишь, они еще ничего. Где логика?
Анастасия Волк
Тут-то как раз логика железная - резина это не баловство, а безопасность.
Дарья Ковалева
Ну вы сравнили! на лысой резине ездить опасно, а в старых босоножках - нет.))))
Галина Журба
Резина новая Вас двоих возит,а босоножки тебя одну...
Эх.... Чужое не болит....:)) ) Я в смысле, что все мы немного эгоисты....
Я мужу цену никогда не говорю, отвечаю, что дешевые на распродаже купила.... А то так и голой остаться недолго)))))
а я не спрашиваю мужа что и когда мне покупать. я сама работаю и сама решаю что мне купить, и не понимаю чего мужей боятся и врут про цену.
А ты ему чек не всегда показывай.
Татьяна Акимова
А я ему вообще никогда чеки не показываю, просто в этот раз он вместе со мной в магазин навязался :))
а нафига тебе босоножки за 6500?
с головой не дружба!
тогда и одежка на 25 тыс как минимум должна и сумка за 20, а судя по прикиду- все серенько и дешевенько
с головой не дружба!
Дарья Ковалева
Да, я тоже зашла после вашего ответа, посмотрела. Одеты даже немного ниже среднего. Мож, я просто ничё не понимаю в тряпках? Или девушка решила поржать?
Татьяна Акимова
Не, шмотья тоже много и дешевого и дорогого, но обувь - это святое, вот шмотка типа футболки может быть халявной, а туфли нет... Кстати, в Мире, большинство фоток либо старые, из прошлой жизни, либо с дачи и прочих вылазок на природу - там я на свой внешний вид частенько забиваю. Да и фотографироваться в принципе не люблю... так что фотографии "при параде" отсутствуют, да и кому оно надо? :))